Какие купальники купили на этот сезон? в масс маркете

Ms. Dolly 10 апреля в 11:30
вы каждый год покупаете?
у меня еще штук 15 лежит...
автор Яжбоматуся 10 апреля в 11:31
Ответ дляMs. Dolly
вы каждый год покупаете?
у меня еще штук 15 лежит...
просто новый надо)
Блондинка в Законе 10 апреля в 11:32
Ответ дляMs. Dolly
вы каждый год покупаете?
у меня еще штук 15 лежит...
Получается вы тоже почти каждый сезон покупаете. Или вы за одно лето 15 штук купили?
Ms. Dolly 10 апреля в 11:33
Ответ дляБлондинка в Законе
Получается вы тоже почти каждый сезон покупаете. Или вы за одно лето 15 штук купили?
последние пару лет точно не покупала...
Мао_Мяо 10 апреля в 11:35
В прошлом году покупала
Викасикрет 10 апреля в 11:36
Я люблю бандо. Купила торік у Кальцедонії кілька, ще доношую Тезеніс, Етам. Цього року не оновлюватиму. З Вумен сікрет теж кілька є з попередніх років. Усі якісні
Nastia Platonova 10 апреля в 11:40
Я обожнюю купальники HM/ В цьому році купила білий)
вре_Динка 10 апреля в 11:44
Кальцедонія. Один бра і двоє плавок чорні
Nastia Platonova 10 апреля в 11:46
Ось такий як на фото 1. Тканина супер, сів чудово.
В минулому році взагалі улюбленим був з Алієкспрес купальник. Замовила його навіть не розраховувала що прийде щось нормальне, а виявився класним, єдине бюст трошечки малуватий…(фото 2)
1 5
Я в дамках 10 апреля в 11:54
Такой покупала в прошлом году. В итоге от солнцезащитного крема он по краям пожелтел. А снимать после того, как обгорела на солнце, через голову, без всяких завязок была та еще жесть... Но смотрелся красиво, конечно)))
автор Яжбоматуся 10 апреля в 12:03
Ответ дляNastia Platonova
Ось такий як на фото 1. Тканина супер, сів чудово.
В минулому році взагалі улюбленим був з Алієкспрес купальник. Замовила його навіть не розраховувала що прийде щось нормальне, а виявився класним, єдине бюст трошечки малуватий…(фото 2)
в вас дуже гарна фігура)
дякую
Nastia Platonova 10 апреля в 12:10
Ответ дляЯжбоматуся
в вас дуже гарна фігура)
дякую
Дякую!
СКИБИДЫШь 10 апреля в 12:13
Ответ дляNastia Platonova
Ось такий як на фото 1. Тканина супер, сів чудово.
В минулому році взагалі улюбленим був з Алієкспрес купальник. Замовила його навіть не розраховувала що прийде щось нормальне, а виявився класним, єдине бюст трошечки малуватий…(фото 2)
Второй с али? Интересный и выглядит дорого
СКИБИДЫШь 10 апреля в 12:24
Я каждый год покупаю по несколько, а на море не была 2 года, как попаду буду каждый день новый носить😅
Nastia Platonova 10 апреля в 12:26
Ответ дляСКИБИДЫШь
Второй с али? Интересный и выглядит дорого
Так, я сама в шоці була. Тканина щільна, колір насичений, не тьмяніє і не вимивається фарба. Плавки як стрінги. Ось ще пару фото.
А от інший також з Алі, зовсім не сподобався як ганчірка (молочного кольору).Тож це лотерея.
Nastia Platonova 10 апреля в 12:26
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я каждый год покупаю по несколько, а на море не была 2 года, как попаду буду каждый день новый носить😅
Як мультфільмі про Простоквашино. Там де мама на відпочинку сукні вигулювала))
СКИБИДЫШь 10 апреля в 12:32
Ответ дляNastia Platonova
Так, я сама в шоці була. Тканина щільна, колір насичений, не тьмяніє і не вимивається фарба. Плавки як стрінги. Ось ще пару фото.
А от інший також з Алі, зовсім не сподобався як ганчірка (молочного кольору).Тож це лотерея.
У меня очень много купальников с али, только один плохо вел себя, линял, хотя выглядел здорово, а остальные норм.
Пс - фигура у вас действительно😍🔥
Nastia Platonova 10 апреля в 12:40
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня очень много купальников с али, только один плохо вел себя, линял, хотя выглядел здорово, а остальные норм.
Пс - фигура у вас действительно😍🔥
Дякую)) працюю над нею, але кожен рік все складніше...
Всіх підсаджую 10 апреля в 12:47
Купила на Али. Качество хорошее. Но правда я 52 размера.