10 апреля в 12:44

Два загранпаспорта

Кто делал новый оставляя старый, нужно ли на время изготовления оставлять старый загранпаспорт? Мне нужно подать заявление и уехать, загран мне нужен
No problems 10 апреля в 12:45
У меня два
Кашпо 10 апреля в 12:46
и у меня два загран.паспорта
автор Лукава Кішка 10 апреля в 12:48
Я знаю, что можно два загнана, вопрос в другом - его нужно сдавать или достаточно предъявить, сделать копию и тд. Мне нужно оставить заявку на изготовление и уехать заграницу, паспорт старый нужен
Ждун с Нибиру 10 апреля в 12:48
Ответ дляЛукава Кішка
Я знаю, что можно два загнана, вопрос в другом - его нужно сдавать или достаточно предъявить, сделать копию и тд. Мне нужно оставить заявку на изготовление и уехать заграницу, паспорт старый нужен
Не треба здавати
автор Лукава Кішка 10 апреля в 12:48
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не треба здавати
Спасибо большое!
Звожу з розуму 10 апреля в 12:53
Оставлять второй в миграционной службе не нужно. Вы должны принести показать его и все.
автор Лукава Кішка 10 апреля в 12:53
Ответ дляЗвожу з розуму
Оставлять второй в миграционной службе не нужно. Вы должны принести показать его и все.
Спасибо!
Звожу з розуму 10 апреля в 12:54
Главное сразу сказать, что вам нужно второй загран, без сдачи имеющегося.
Natal_ka91 10 апреля в 12:57
Ответ дляЛукава Кішка
Я знаю, что можно два загнана, вопрос в другом - его нужно сдавать или достаточно предъявить, сделать копию и тд. Мне нужно оставить заявку на изготовление и уехать заграницу, паспорт старый нужен
Якщо він ще дійсний, то не треба
В дитини був продовжений, так взагалі не забирали ні до, ні після видачі нового
забиякина 10 апреля в 13:10
Я даже не показывала и не ксерила, сказала он в посольстве для получения визы
автор Лукава Кішка 10 апреля в 13:11
Ответ длязабиякина
Я даже не показывала и не ксерила, сказала он в посольстве для получения визы
Я просто прочла, что если обычный паспорт выдан на ныне неподконтрольной, то нужно максимум документов удостоверяющих личность. Вот есть права и старый загран, видимо нужно будет все предъявлять
Кредитная 10 апреля в 13:12
Ответ дляNatal_ka91
Якщо він ще дійсний, то не треба
В дитини був продовжений, так взагалі не забирали ні до, ні після видачі нового
А у нас документы отказались принимать на Новый , пока старый не сдали (
Тро Нью-Йорку 10 апреля в 13:41
Ответ дляЛукава Кішка
Я знаю, что можно два загнана, вопрос в другом - его нужно сдавать или достаточно предъявить, сделать копию и тд. Мне нужно оставить заявку на изготовление и уехать заграницу, паспорт старый нужен
Не забирали, просто сняли копию.
Телефон Рубика 10 апреля в 14:43
Ответ дляКредитная
А у нас документы отказались принимать на Новый , пока старый не сдали (
Просроченный или заграницей? Другие варианты сложно представить. Хотя и в этих случаях незаконно. Точнее с просроченным законно, но его тоже можно оставить по заявлению и обязательно иметь с собой
Кредитная 11 апреля в 10:06
Ответ дляТелефон Рубика
Просроченный или заграницей? Другие варианты сложно представить. Хотя и в этих случаях незаконно. Точнее с просроченным законно, но его тоже можно оставить по заявлению и обязательно иметь с собой
Нет, в Украине . Паспорт продленный , но решили новый сделать . Уперлись и ни в какую , пока не привезла старый