15 апреля в 14:10

Кто недавно ездил с Германию в Польшу

По просроченному пластику, было все ок?
Новорічна пальма 15 апреля в 14:11
Пластик чей?
автор Мамаша в бигудях 15 апреля в 14:13
Ответ дляНоворічна пальма
Пластик чей?
Немецкий пластик, не уточнила сори
Новорічна пальма 15 апреля в 14:18
Ответ дляМамаша в бигудях
Немецкий пластик, не уточнила сори
Знаю что с польским просроченным нельзя в Германию
dorik 15 апреля в 14:28
Ездила из Германию в Украину и назад, вопросов вообще не было. Даже письмо о продлении не требовали. На немнцко-польской границе документы не проверяли, хотя водитель говорил,что будут
автор Мамаша в бигудях 15 апреля в 14:29
Ответ дляdorik
Ездила из Германию в Украину и назад, вопросов вообще не было. Даже письмо о продлении не требовали. На немнцко-польской границе документы не проверяли, хотя водитель говорил,что будут
Спасибо 🙏 просто на самом пластике дата до марта 2024 года. Вот о чем я задумалась
Вумна вутка 15 апреля в 14:31
Если выезжаете из Европы ,нужно чтобы бумага на продление пришла,но в Польше раньшк не было постов,можно было ездить ,сейчас могу остановить и спросить
автор Мамаша в бигудях 15 апреля в 14:32
Ответ дляВумна вутка
Если выезжаете из Европы ,нужно чтобы бумага на продление пришла,но в Польше раньшк не было постов,можно было ездить ,сейчас могу остановить и спросить
А если остановят и спросят, а у нас до марта 2024 г то что будет?
Міняйловна 15 апреля в 14:34
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо 🙏 просто на самом пластике дата до марта 2024 года. Вот о чем я задумалась
Я распечатала положения для пограничников на англ и польском языках, в которых говорится,что пластик считается автоматически продленным,но оно даже не пригодилось. Муж вообще на другой континент летал -все ок.
Міняйловна 15 апреля в 14:34
Ответ дляМамаша в бигудях
А если остановят и спросят, а у нас до марта 2024 г то что будет?
Никто не спросит, все проинформированы.
автор Мамаша в бигудях 15 апреля в 14:34
Ответ дляМіняйловна
Я распечатала положения для пограничников на англ и польском языках, в которых говорится,что пластик считается автоматически продленным,но оно даже не пригодилось. Муж вообще на другой континент летал -все ок.
Спасибо вам огромное 🤗🌷
Міняйловна 15 апреля в 14:37
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо вам огромное 🤗🌷
https://vm.tiktok.com/ZM6wKNyPC/
Здесь говорится об этом, можете себе распечатать,чтобы увереннее себя чувствовать.
автор Мамаша в бигудях 15 апреля в 14:41
Ответ дляМіняйловна
Никто не спросит, все проинформированы.
Благодарю 💐
Вумна вутка 15 апреля в 21:00
Ответ дляМамаша в бигудях
А если остановят и спросят, а у нас до марта 2024 г то что будет?
Точно ничего хорошего думаю,но вдруг вы везучая
автор Мамаша в бигудях 15 апреля в 21:01
Ответ дляВумна вутка
Точно ничего хорошего думаю,но вдруг вы везучая
Сегодня ездила, все было хорошо, никто даже к нам не подходил