10 апреля в 18:12

Якої фірми холодильник краще купити?

Доброго дня! Може хто може допомогти з вибором холодильника… старий зламався, стали обирати новий і це просто жах… читала відгуки в інтернеті - і той не такий і той))) Може є тут профі?) То підкажіть, будь ласочка) Буду дуже вдячна, хоча б не модель, а бренд на який треба звернути увагу. Дякую!
Коник-стрибунець 10 апреля в 18:13
МастерЮля 10 апреля в 18:14
У меня всегда был LG, старый уже лет 16 работает отлично без поломок и новый года 2 назад купили тоже всё отлично. Главное Ноуфрост что б без разморозки.
бифидобактерияЖоржик 10 апреля в 18:14
Либхер
Диви яка я пава! 10 апреля в 18:16
А почить старый нельзя? Я свой в субботу реанимировала.
Natalia505 10 апреля в 18:19
Я дивлюсь виключно ноуфрост. В мене такий вже 17 років. По ціні доступні Канді і Беко у відгуках хвалять люди.Лджи Самсунги кусаються.
Ноу коммент 10 апреля в 18:19
Інверторний компресор, щоб був
Вареничніца 10 апреля в 18:24
У меня был атлант , Электролюкс и сейчас Хайер. Выбрала Хайер по размерам и морозильник ящиками а не дверкой.
Чебураха з перцем 10 апреля в 18:25
Автор а какой у вас бюджет?
dulenok 10 апреля в 18:25
Мне Либхеры нравятся
Сирожено_пирожено 10 апреля в 18:26
И я за либхер!
Колгоспниця 10 апреля в 18:26
Від бюджету залежить. Якщо є можливість, то Лібхер. Ні - простіші варіанти.
Стриптизерка 10 апреля в 18:29
Был Вирпул(сборка для жарких стран -это важно)-мечтаю...
Сейчас Самсунг...
dulenok 10 апреля в 18:32
Ответ дляСтриптизерка
Был Вирпул(сборка для жарких стран -это важно)-мечтаю...
Сейчас Самсунг...
Сейчас Вирпул... разочаровалась. Хлипкий, места мало. Но может то у меня модель невдала
Миссис Буркул 10 апреля в 18:33
Выбирала по нужным мне размерам, купила Занусси. 15 лет работает без нареканий.
Сито для думок 10 апреля в 18:39
Siemens мені подобається. Багато місця, не шумний.
Щастя-здоровля 10 апреля в 18:50
Автор у мене бош і він дуже гарно зберігає овочі і фрукти. Був дешевший то там морква за тиждень моршкла, а у боші місяцями лежить.
Фрикаделька 10 апреля в 18:53
Міллє, Смег - найкращі, на крайній випадок Бош, всі останні - фігня.
4 2
Домовенок Кузя 10 апреля в 18:56
Атлант, очень советую с двумя компрессорами
1 1
Как нефиг делать 10 апреля в 19:01
Ответ дляДомовенок Кузя
Атлант, очень советую с двумя компрессорами
Атлант,собирала Белоруссия, был супер,сейчас это не то качество.
Вообще то сейчас вся техника плохого качества,а вообще как повезет
Семицветка 10 апреля в 19:15
У мамы Индезит проработал без сбоев 13 лет, потом уехали. У меня Комфи работает два года.
dreamsunny 10 апреля в 19:26
И я за либхер)
Продаю витрішки 10 апреля в 19:45
Либхер
автор Завтра не пью 10 апреля в 22:35
Всім дякую за поради) Купую Либхер))
Smail-165e 09 мая в 07:50
Ответ дляДиви яка я пава!
А почить старый нельзя? Я свой в субботу реанимировала.
Добрий ранок .підскажить будь ласка майстра. Київ. І скільки коштувало настроїти холодильник?
Диви яка я пава! 09 мая в 08:01
Ответ дляSmail-165e
Добрий ранок .підскажить будь ласка майстра. Київ. І скільки коштувало настроїти холодильник?
067463 5292, 050 975 1391 Максим. Мне обошлось порядка 4 тыс. грн. Поставлен новый испаритель и терморегулятор. Очевидно цена зависит от поломки, может у вас ерунду какую-то надо заменить и не все так серьезно, как в моем случае.
Smail-165e 09 мая в 08:03
Ответ дляДиви яка я пава!
067463 5292, 050 975 1391 Максим. Мне обошлось порядка 4 тыс. грн. Поставлен новый испаритель и терморегулятор. Очевидно цена зависит от поломки, может у вас ерунду какую-то надо заменить и не все так серьезно, как в моем случае.
Дякую вам велике. Гарного вам дня