Голубая фишка• 04 марта 2024
Девочки, признавайтесь как ваши мужья выехали заграницу??
super-kidd• 23 мая 2024
В моем окружении - никто не уезжал на совсем,
ездили по шляху, но все вернулись.
Но есть парочка тех, кто был за границей - и не стал возвращаться.
ездили по шляху, но все вернулись.
Korsika999• 26 июня 2024
Ответ дляRolisa
У кого не было, тем уже жены с пособий насобирали за два года, купили, так сказать, свободу
И что в этом плохого? Спасают своих близких. В соседней теме про отдых в Турции, все посоветовали не прерывать отдых из-за того, что мужа тцк поймали, и отправили в учебку. А тут, за противоположное осуждают
Ответ дляПодрысь
один знакомый выехал по фиктивному браку, женился на инвалиде по зрению. Для его выехавшей ранее жены это был сюрприз (они без официального брака, двое детей).
другой еще в начале войны справку купил, что у него сердечная недостаточность (пиво из рук никогда не выпускал).
третий в прошлом году выехал с сыном несовершеннолетним, как опекун (говорят, что жену свою лишил род прав фиктивно, я правда не знаю как это в браке можно сделать, может не все детали знаю, но живут они одной семьей).
четвертый тоже ранее просто заплатил кому то на границе.
Где вы это берёте?
geronimess• 15 июля 2024
Я виїхав через знайомих, нелегально, проте не жалкую. Було рік тому, але вони і зараз вивозять
Ответ дляЕлена1265
Еще ездят
На прошлой недели знакомый выехал, через Молдову, всего 6 тыс$. Я думала цены взлетели, а здесь такая сумма.
Но контактами никто не делится и подробности не рассказывает. Только сказал, что проехал, как обычно, через границу, т.к. я спросила не через поля, леса, реку ли лез
Или врет.
Впереди Тапок• 20 июля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Соседи должны были 24 февраля прилететь из Шарма в Борисполь. Рейс посадили в Польше, с тех пор они за границей.
Фортануло соседям
Irina-5d24• 30 июля 2024
До войны успел. 9 февраля. Должен был 20 вернуться в Киев но решил подождать. Повезло)