Голубая фишка• 04 марта 2024
Девочки, признавайтесь как ваши мужья выехали заграницу??
ПотеряласЯ Я...• 04 марта 2024
Мне кажется сейчас никак уже) знакомый хотел выехать но не получилось…
Санта Барбара• 04 марта 2024
Соседи должны были 24 февраля прилететь из Шарма в Борисполь. Рейс посадили в Польше, с тех пор они за границей.
Fresh_coconut• 04 марта 2024
Через инвалидов 1,2,3 группы если есть родственники или брак на такой девушке подруги муж выехал через инвалида брата.
Катря Харківська• 04 марта 2024
Ну давайте я правду напишу. Чоловік знайомої за 9 тис дол, інший за 11 тис дол, шляхів повно, але цінник зростає. В нашій країні корупція , нажаль, продовжує процвітати.
Ольга-f5e3• 04 марта 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мало денег просто дал
Ольга-f5e3• 04 марта 2024
Ответ дляТанюша
Тільки хотіла розказати...
Тепер не буду.
Сейчас Вашу личку завалят вопросами
Zvezdochkina• 04 марта 2024
Родить третьего в 2013, четвертого в 2017
С 20 года выслушивать, что ’сама виновата’, ’кто тебе доктор, что нарожала’, ’три младших школьника на дистанионке и двухлетка бегает мимо? так твои ж дети! мучайся!’
И вот оно ’счастье’ в 2022 - страшно ’Повезло’, просто ’удача’
можно откатить до 2020? я бы лучше продолжала мучаться на дистанционке чем вот это вот все