Голубая фишка• 04 марта 2024

Девочки, признавайтесь как ваши мужья выехали заграницу??

Spicy -02f0• 04 марта 2024
Был не гражданином Украины
Дикая Роза• 04 марта 2024
Шлях
Гарнюнька• 04 марта 2024
Никак) Товарищ выехал с тещей инвалидом)
Аноним_1859• 04 марта 2024
Уехали 20 февраля 2022 года
ПотеряласЯ Я...• 04 марта 2024
Мне кажется сейчас никак уже) знакомый хотел выехать но не получилось…
Без образів• 04 марта 2024
Мой уже и выехал, и вернулся. Ищите пути
ХаДиДиШь• 04 марта 2024
Кто ж признается да и сейчас уже все намного-намного сложнее
Санта Барбара• 04 марта 2024
Соседи должны были 24 февраля прилететь из Шарма в Борисполь. Рейс посадили в Польше, с тех пор они за границей.
Kidstaff Bot• 04 марта 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Муруру• 04 марта 2024
Ну всё, тема закрылась 🤣
Админы, зачем вы так?
Танюша• 04 марта 2024
Тільки хотіла розказати...
Тепер не буду.
Romina83• 04 марта 2024
Муж подруги по липовой справке какой-то. Сосед с семьей тоже так, наверное, но хотя он так выглядит, что если слюну пустит - то и так пропустят, поэтому точно не знаю)))
Танюша• 04 марта 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Виїзжають аж бігом
кактус-c• 04 марта 2024
Инвалиднось, 2 группа, оформлял давно, в 2006 г.
manu1• 04 марта 2024
У нас трое детей, сидим в Киеве
julia_kid• 04 марта 2024
Пешком
Fresh_coconut• 04 марта 2024
Через инвалидов 1,2,3 группы если есть родственники или брак на такой девушке подруги муж выехал через инвалида брата.
Катря Харківська• 04 марта 2024
Ну давайте я правду напишу. Чоловік знайомої за 9 тис дол, інший за 11 тис дол, шляхів повно, але цінник зростає. В нашій країні корупція , нажаль, продовжує процвітати.
alex-3f3c• 04 марта 2024
почти все знакомые которые хотели выехать - выехали, формально выезжать за границу не запрещено, запрет действует по телефонному праву, завхоз позвонил министру, министр позвонил еще кому-то и все, сказали нельзя но за деньги можно
Клементина• 04 марта 2024
На поезде
Ольга-f5e3• 04 марта 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мало денег просто дал
Ольга-f5e3• 04 марта 2024
Ответ дляТанюша
Тільки хотіла розказати...
Тепер не буду.
Сейчас Вашу личку завалят вопросами
lily300• 04 марта 2024
Третьего родили)
WBDCG• 04 марта 2024
Сподіваюся, вже ніколи не повернуться. Нехай там назавжди тухнуть.
Zvezdochkina• 04 марта 2024
Родить третьего в 2013, четвертого в 2017
С 20 года выслушивать, что ’сама виновата’, ’кто тебе доктор, что нарожала’, ’три младших школьника на дистанионке и двухлетка бегает мимо? так твои ж дети! мучайся!’
И вот оно ’счастье’ в 2022 - страшно ’Повезло’, просто ’удача’

можно откатить до 2020? я бы лучше продолжала мучаться на дистанционке чем вот это вот все
helgo• 04 марта 2024
Ответ дляmanu1
У нас трое детей, сидим в Киеве
Батьки загиблих Одеських дітей,мабуть, теж так думали. 😢 Кому потрібні такі ризики, ніхто не оцінить
Rolisa• 04 марта 2024
Ответ дляWBDCG
А вам то что? Пусть люди сами выбирают где им жить.
Танюша• 04 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Сейчас Вашу личку завалят вопросами
Що у всіх є 10 тис долларів?
Танюша• 04 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Сейчас Вашу личку завалят вопросами
Тим паче всі методи якими виїзжали знайомі регулярно звучать в кримінальних хроніках.
Rolisa• 04 марта 2024
Ответ дляТанюша
Що у всіх є 10 тис долларів?
У кого не было, тем уже жены с пособий насобирали за два года, купили, так сказать, свободу