У кота понос 2 дня был и сегодня утром вырвал все, повезла к врачу, сказали вирус какой-то, хотя он привит. Коту 2 года. Назначили антибиотик и витамины колоть. Кто знает, что это за вирус может быть? ветеринар сказал, что тестов на вирусы очень много и точно определить невозможно. очень переживаю
Мишка-шалунишка• 10 апреля 2024
Ответ дляLanaG
а где она взялась та корона, у него кстати температура 37.2,то есть иммунитет не борется получается
Короче симулянт кіт, а доктор розводіла
Нормы температуры кошки составляют от 38.0 до 39,5 градусов Цельсия.
Мишка-шалунишка• 10 апреля 2024
Ответ дляLanaG
а почему разводила?
ну вот, а у него 37.2
Та викіньте того і злапте на дворі здорового...і не пудріть всім мозги
Фляшка на трьох• 10 апреля 2024
Зачем антибиотик при вирусе? Может, у животных иначе, но людям на вирус антибиотик не назначают
Мишка-шалунишка• 10 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Шоб не казали що лікар нізащо гроші взяв
Фляшка на трьох• 10 апреля 2024
Ответ дляLanaG
я знаю, он сказал чтоб не прогрессировало
Антибиотик не остановит вирус.
Фляшка на трьох• 10 апреля 2024
Если вирус и диарея, то предотвращение обезвоживания, может, капельницы даже. А вообще следите, чтоб кот пил воду. Если животное перестаёт пить воду, оно в очень плохом состоянии. Тогда бегом к врачу. Есть давайте понемногу, может даже что-то диетическое и щадящее. Обычно, врач рекомендации даёт, исходя из ваших условий.