Одну меня раздражает тик ток?

1 2
Білий Лосик 10 апреля в 19:19
може не так використовуєте? мені для роботи часто допомагає + там є справді багато корисного контенту, а більш молоде покоління використовує ТТ для пошуку замість Гугла. Отаке)
3 2
Без QR коду 10 апреля в 19:19
Нет)
Хома з пастою 10 апреля в 19:19
Нет
Да, я блондинка! 10 апреля в 19:21
Нет, полезный ресурс для меня
автор Мама фіфті цента 10 апреля в 19:21
Ответ дляБілий Лосик
може не так використовуєте? мені для роботи часто допомагає + там є справді багато корисного контенту, а більш молоде покоління використовує ТТ для пошуку замість Гугла. Отаке)
У меня только полезные каналы, но все равно раздражает. К инстаграму такого нет
Мой завтрак 10 апреля в 19:21
То тільки мене автор бісить?
2 2 1
Мальовнича даль 10 апреля в 19:21
Да, вас одну
Анютины ласки 10 апреля в 19:21
Не ходите туда.
Білий Лосик 10 апреля в 19:21
Ответ дляМама фіфті цента
У меня только полезные каналы, но все равно раздражает. К инстаграму такого нет
Тоді конкретизуйте, що дратує? Може по функціоналу?
ГоловнаЯ 10 апреля в 19:21
Я видалила застосунок
Хроноваг конкретний
Luna_mi 10 апреля в 19:22
Да, раздражает. Удалила его
автор Мама фіфті цента 10 апреля в 19:25
Ответ дляБілий Лосик
Тоді конкретизуйте, що дратує? Може по функціоналу?
Сам формат коротких видео. Если много сижу, то начинпет раздражать. Потом сложно сфокусироваться на чем-то
Білий Лосик 10 апреля в 19:25
Ответ дляМама фіфті цента
Сам формат коротких видео. Если много сижу, то начинпет раздражать. Потом сложно сфокусироваться на чем-то
Так, це проблема нового покоління узагалі. Важко потім сприймати тривалі відео та й взагалі інформацію більш монотонну й не таку швидку, губиться концентрація. А в інстаграмі відео не дивитеся? Більше пости?
Мой завтрак 10 апреля в 19:27
Ответ дляМама фіфті цента
Сам формат коротких видео. Если много сижу, то начинпет раздражать. Потом сложно сфокусироваться на чем-то
То йдіть на роботу де треба працювати а не час вбивати за тіктоками!!!
Не вмію заміряти 10 апреля в 19:30
Меня не раздражает, так как я там не сижу, рекомендую😆
Не їм після шостої 10 апреля в 19:30
Ответ дляМама фіфті цента
У меня только полезные каналы, но все равно раздражает. К инстаграму такого нет
дофаминовая лента. удалила
автор Мама фіфті цента 10 апреля в 19:32
Ответ дляБілий Лосик
Так, це проблема нового покоління узагалі. Важко потім сприймати тривалі відео та й взагалі інформацію більш монотонну й не таку швидку, губиться концентрація. А в інстаграмі відео не дивитеся? Більше пости?
Инстаграм смотрю, но в тик токе больше видео где кто краситься, что-то готовит или обрезают цветы. Все как по шаблону
автор Мама фіфті цента 10 апреля в 19:33
Ответ дляБілий Лосик
може не так використовуєте? мені для роботи часто допомагає + там є справді багато корисного контенту, а більш молоде покоління використовує ТТ для пошуку замість Гугла. Отаке)
Мне 25
Білий Лосик 10 апреля в 19:36
Ответ дляМама фіфті цента
Мне 25
Нове - це я маю на увазі підлітків й молодше
Мені 27 - ми з Вами вже не нове))

Вам в тіктоці по такому шаблону потрапляє просто, в мене чимало по темі роботи прям)
Пекельнi Борошна 10 апреля в 19:38
Ответ дляБілий Лосик
Нове - це я маю на увазі підлітків й молодше
Мені 27 - ми з Вами вже не нове))

Вам в тіктоці по такому шаблону потрапляє просто, в мене чимало по темі роботи прям)
А я шо тогда динозавр? мне 38
рукиЖимолости 10 апреля в 19:43
Пинтерест листайте, там статично, в основном.
Суцільна зрада 10 апреля в 19:50
Не користуюсь ним
Лише інста
Карусель-весель 10 апреля в 19:54
Нет у меня его, меня он бесит от того что моя дочь в нем втыкает.
Поторописька 10 апреля в 20:27
Раздражает, даже не устанавливала никогда)
Дама с заначкой 10 апреля в 21:36
Ответ дляМама фіфті цента
Инстаграм смотрю, но в тик токе больше видео где кто краситься, что-то готовит или обрезают цветы. Все как по шаблону
Вам выпадает то видео которое вы смотрите.
Смотрите о котиках - котики попадаются, о готовке - готовка, о войне - война. А тем миллион разных. Мне языковые попадаются т.к. часто их смотрю.
Иск Интеллект в действии)
Білий Лосик 11 апреля в 08:14
Ответ дляПекельнi Борошна
А я шо тогда динозавр? мне 38
Та зовсім ні) Ми фактичного одного покоління з вами. Молодь - то я про дітей фактично кажу))