10 апреля в 22:09

У кого были жилетки и на пуху и на синтепоне? Они отличаются по "теплоте"?

Соня-сонятко 10 апреля в 22:11
Для меня идеально на искусственном пухе. Беспроблемная стирка, ничего не сбивается и очень тепло
Tammy21 10 апреля в 22:12
Так. На пуху тепліші. Але то не завжди плюс)
автор В курсі діла 10 апреля в 22:14
Ответ дляTammy21
Так. На пуху тепліші. Але то не завжди плюс)
вот поэтому и сомневаюсь, на синтепоне хочу найти пышную, нашла только на пуху. переживаю что будет жарко уже
Області пітьми 10 апреля в 22:14
В куртці на пуху не жарко і не холодно.якраз ідеально.
З штучним утеплювачем-парко і некомфортно
2 1
Стетоскопуло 10 апреля в 22:14
Синтепон теплее, но как клеёнка не дышит.
Пух органично, нежно, дышит , но не так тепло.
Не пью, не курю 10 апреля в 22:15
Есть и на пуху, и на синтепоне. Больше нравиться на синтепоне. Легче стирать и не так жарко, как в пуховой. Плюс пуховой- лёгкая и в сложенном виде занимает очень мало места.
Області пітьми 10 апреля в 22:15
Ответ дляВ курсі діла
вот поэтому и сомневаюсь, на синтепоне хочу найти пышную, нашла только на пуху. переживаю что будет жарко уже
Запаритеся в синтепоновій. В ній душно.
_Alekssandra_ 10 апреля в 22:15
У меня есть на синтапоне. Еще и такая ’пышненькая’. Это вообще бесполезная вещь по теплоте.
Мужу подарила на пуху, он доволен.
Tammy21 10 апреля в 22:16
Ответ дляВ курсі діла
вот поэтому и сомневаюсь, на синтепоне хочу найти пышную, нашла только на пуху. переживаю что будет жарко уже
У +10-12 точно жарко в пуховій, навіть якщо на тоненький лонгслів одягати.
ПС. Я просто ходила так пару тижнів тому, запам´ятала.
Tammy21 10 апреля в 22:17
Ответ дляОбласті пітьми
Запаритеся в синтепоновій. В ній душно.
Десь заплакав Юнікло, Каламбіа, Норд Фейс...
автор В курсі діла 10 апреля в 22:18
Ответ дляTammy21
У +10-12 точно жарко в пуховій, навіть якщо на тоненький лонгслів одягати.
ПС. Я просто ходила так пару тижнів тому, запам´ятала.
Спасибо за ответ, вы мне очень помогли
Веккy 10 апреля в 22:19
Ответ дляСоня-сонятко
Для меня идеально на искусственном пухе. Беспроблемная стирка, ничего не сбивается и очень тепло
А я так боюсь купить на искусств.пуху капец. Мне кажется все собьется
Кудлата хмаринка 10 апреля в 22:19
Ответ дляTammy21
Десь заплакав Юнікло, Каламбіа, Норд Фейс...
Юнікло - це ж пух якраз, ні?
Веккy 10 апреля в 22:19
Ответ дляTammy21
Так. На пуху тепліші. Але то не завжди плюс)
У меня куртка зимняя на холлофайбере, куда там тому пуху. Я всю зиму в одной футболке и то жарко
Соня-сонятко 10 апреля в 22:20
Ответ дляВеккy
А я так боюсь купить на искусств.пуху капец. Мне кажется все собьется
Сбивается синтепон недорогой. Если вещь качественная, все ок
Tammy21 10 апреля в 22:21
Ответ дляВеккy
У меня куртка зимняя на холлофайбере, куда там тому пуху. Я всю зиму в одной футболке и то жарко
Так) Я у пальто вовняному зазвичай ходжу, але іноді беру у доньки куртки на штучному утеплювачі, вони неймовірно теплі.
Області пітьми 11 апреля в 06:20
Ответ дляTammy21
Десь заплакав Юнікло, Каламбіа, Норд Фейс...
І чого б то чудовим легким пуховиками цих брендів плакати?
Tammy21 11 апреля в 06:58
Ответ дляОбласті пітьми
І чого б то чудовим легким пуховиками цих брендів плакати?
Може тому що частина, якщо не більшість з них не пухові?)