БезникаЯ• 21 мая 2024

Девочки, помните, как после начала войны она советчица сделала прогноз?

Практически все, что мы имеем сейчас- т.е. не была радужной в описаниях, более реалистичной. И про Харьков, и про Сумы, и в целом про детские ограничения для людей и тд. Я не сохранила эту тему, к сожалению. Если кто-то помнит скиньте ссылочку, пожалуйста , хочется дочитать те прогнозы до конца
Аноним ФЕЯ• 21 мая 2024
Ответ дляОйЙой
Такий парадокс,що я в такі речі не вірю, але наперед бачу напрямок подій ( і загалом, і окремої людини може бути). намагаюся не надавати цьому великого значення.Але це не на замовлення, а так іноді щось відкривається. ..Але якщо б тут написала, що відчуваю, то тему видалять одразу
цікаво, а хтось тут, чи на інших ресурсах зустрічав реально передбачення? Бо те, що сміття всілякого повно, то ясно , а от щоб співпало.
Та пишіть вже, всі пишуть, ви боїтеся бану? Тему не видалять, не ви її створили

Star39• 21 мая 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Как же так? А как все возмущались, что русские не выходят на майдан и не требуют у путина прекращения войны, что русские рабы, а мы вольные козаки. Чего мы не выходим сейчас или у нас все ок? Это вопрос не лично к вам, а в общество))
Потому что наши власти своими законами и действиями организовали нам такую жизнь, что уже не до майдана, а каждый сам за себя, спасается как может
СкрипяСердцем• 21 мая 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У вересні буде новий вірус , це не передбачення, його вже вивели і в маси піде у вересні ! Всіх знову закриють дома
А заморозка війни буде у кінці листопада
Початок грудня
Ще б хотіла написати про нашу країну , але не буду !( це не вигідно навіть для мене !
І це все не передбачення - це аналіз

Ще можу сказати - поки не подолаємо внутрішнього ворога - не переможимо завенішНього! Все в наших руках, але люди занадто ТУПІ
Так! Я вчора читала про прокляття волхвів , щось таки в цьому є. У нас постійно брат на брата йде, і я не про русню зараз.
Я б такое не носила, но продаю• 21 мая 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
А на рахунок легітимного які передбачення були?..
Прочитала только что, что ЕС и США признали его легитимность на год, но след весной будут очень настаивать на проведении выборов и всеми силами этому поспособствуют, если война все еще будет идти и надо будет что-то мудрить с условиями голосования. Ну и так-то пишут, что сейчас менять на Стефанчука - так себе решение. Так что год еще будет у власти.
Луковая• 21 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
Щось глоба все ніяк не міг визначитись.
Вот этот еще предсказатель. По его прогнозу в 90х, помню, должен был срочно наступить контакт с инопланетянами.
У него диагноз есть какой нибудь?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Початок грудня
І це все не передбачення - це аналіз

Блин. Если всех закроют дома, то даже если формально границы откроют, все равно никуда не выехать? Обидненько...
Ласунка• 21 мая 2024
Ответ дляНу шо не так?
давали выше
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-11124859
Да уж, вот это точно видящая- Наивная Хо , это не на таро только посмотреть) Круто...где я была раньше?)

Федорино Горе• 21 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
Я вот на днях вспомнила- очень четко она описывала все это происходящее. Помню еще, что социальное напряжение и возможные бунты на май-июль вещала. Просто тогда ее все начали клевать - что вот уже скоро Перемога через неделю, а она типа как воду мутит
Это не та, что орала в тик-токе ’ПЭРЭМОГА 15 ТРАВНЯЯЯЯЯ’?
Кукусик• 21 мая 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да да
То, что есть зависимость неразвитых стран от крупных - это всегда, насчет наступления на Харьков - Сумы, можете их разведке не верить, можно десяток тем затулить, попугать тут.
Я не поняла насчёт Харькова. Можете объяснить пожалуйста
Престидижитатор• 21 мая 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Да, и зеля ,таки, изумительно сыграл свою роль праведного президента

После договорняка в 19 м году

Гореть в аду ему , долго- долго, за всех мальчишек мертвых и всех безруких и безногих!
В Украине мальчишек не говорят, как русскоговорящие, так и украиномовные. А вот в рашке говорят, я даже ваш коммент с этим акцентом прочитала.
путин будет первым в аду гореть и вся его эсесовская компашка
Дівка в намисті• 21 мая 2024
Ответ дляБритоножка
Мене немає у тіктоці. Маю певного роду дар передбачення.
Зараз планую переїзд у Штати. Аби щоб склалося все
Если бы у вас был дар предвиденья - в штаты бы вы не ехали))
Бабка_в_кедах• 21 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Стефанчук так себе, но никто не мешает выбрать другого более адекватного голову ВР, тут обстрелы не мешают, ну если ЕС и США пришлось признавать его легитимность то на секундочку ЕС и США точно так же признали легитимность Путина... Совпадение?....
Кукусик• 21 мая 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
100% У многих людей нет мотивации защищать золотые унитазы Зели, и Ермака, очень много фактов всплыло воровства на оборонке, на строительстве, распила на заказах, Непомерное раздувание штата мусоров в основном на западных фронтах в районе Тернополя, как-то не душевно - одни бабло пилят, а другие погибают за них, чего стоит один закон про безтаможеный ввоз машин из европы, чтоб нужные пацаны под шумок прикупили себе феррари, бентли и ролс-ройсы, А тот-же Запад тоже не очень спешит поставлять сюда современное оружие и технологии, зная что на верху власти сидит агент ГРУ ’Козырь’
Вот интересно когда так пишут, то есть если не хотим за зелин унитаз воевать, то все, согласны в росию, под путина или как?
Кукусик• 21 мая 2024
Ответ дляРазгуляшка
А я просто знала - логика подсказывает, что это надолго и об этом писала два года назад на ФБ - меня тоже обосрали знакомые - типа я не патриот и тд

Это и без предсказаний понятно, что такие войны быстро не заканчиваются

Но людям нужно верить в чудеса...вот и ждут - через полгода, год и так далее (
Что в Харькове будет?
Ответ дляБабка_в_кедах
Слишком сложно для меня. Вы о том, что они хотят продолжения войны и потому признали легитимными обоих президентов?
Вбигудях• 21 мая 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Початок грудня
І це все не передбачення - це аналіз

А что там за вирус? Понос будет?
Вбигудях• 21 мая 2024
Ответ дляВідірву та викину
Новую заяву Мосейчук уже обсуждали?
А що там?
Престидижитатор• 21 мая 2024
Я думаю дело времени

❗️росія проводить навчання із застосуванням тактичної ядерної зброї, – Міноборони рф.

Це перший етап зі застосуванням ракет «Іскандер та «Кинджалів».
Відірву та викину• 21 мая 2024
Ответ дляВбигудях
А що там?
«У Другу світову панікерів пристрелювали. А що робити з панікерами зразка 21-го сторіччя?», – Мосейчук про людей, які поширюють контент роботи ТЦК у соцмережах.

Вбигудях• 21 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
Я тоже удивилась. Но она мне не ответила. Надеюсь, что хоть куда-то в Колорадо она планирует
Карусель-весель• 21 мая 2024
Ответ дляОйЙой
Йой. Скільки вас вже таких було..
Вбигудях• 21 мая 2024
Ответ дляКукусик
Вопрос не мне, но отвечу
Мой муж служит. Мне главное, чтобы он был жив. Был со мной. Я бы всю Украину отдала за его жизнь.
Киця-бриця• 21 мая 2024
Ответ дляПрестидижитатор
100%
Их куча тут
Вбигудях• 21 мая 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Я думаю дело времени

Именно рашка по нам ядеркой не бахнет
Вбигудях• 21 мая 2024
Ответ дляВідірву та викину
Але дурне.
Это не та, дети которой для войны не созданы?
Бабка_в_кедах• 21 мая 2024
Влада замилює очі
Престидижитатор• 21 мая 2024
Ответ дляВбигудях
Вопрос не мне, но отвечу
Так вашего мужа первым рашка и вырежет, моего тоже кстати. Всех кто сейчас воюет казнят первыми
Вкуси мене• 21 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
И где бунты?
Вбигудях• 21 мая 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Влада замилює очі
100% этот мемчик создавал мужчина. Только они считают, что 14см, эт большой
Карусель-весель• 21 мая 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Я думаю дело времени

У них як би з часів СРСР все на США направлено..