Яичница с беконом• 11 апреля 2024
У кого часто болеют дети, как бы Вы сделали?
Живём через дорогу от поликлиники. Врач на год ушла в отпуск. Нам разрешают ходить к заменяющим, т.к. декларация есть, а врача нет. Это каждый раз разный человек смотрит ребенка. Приемы на тяп-ляп. Ворчат: ищите себе уже врача и т д
Можно заключить декларацию с другим врачом, но есть места только далеко от дома. Это ехать с ребенком и все такое.
Как бы Вы поступили?
Результат:
вже голосів:
35 (60.34%)
Ходить рядом к заменам
18 (31.03%)
Ездить к одному
5 (8.62%)
Свой ввриант
Санька-4b93• 11 апреля 2024
Ответ дляВообще не факт
То у вас. У автора большая поликлиника в 2х остановках. Там есть педиатры, с которыми можно подписать декларацию. Автору фамилии сбросили
Тю, фигня какая- в 2х остановках. Надо ж шоб на такси и с ветерком
Вообще не факт• 11 апреля 2024
Ответ дляКупи слона
Не просто сбежала, а в Германию укатила
Ну мне и без стеба и безотносительно личности автора так кажется. Взяла отпуск за свой счет и пытается где-то зацепиться
Вообще не факт• 11 апреля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Так те, что дальше тоже отмела. Самое интересное, что как себе на медгородке заключить декларацию (те же 2 остановки) то ок. А детям не положено...
Сливочная пенка• 11 апреля 2024
Ответ дляВообще не факт
В смысле далеко? Вам 2х врачей на Кучера предложили, это 2 остановки. Ну ладно Драй-Хмары вы зафукали, но Кучера???
Ух ты, какие подробности!) В регистратуре Таниной поликлиники работаете?
Вообще не факт• 11 апреля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Автор создавала тему, ей советовали врачей. Причем тут регистратура?
Сливочная пенка• 11 апреля 2024
Ответ дляВообще не факт
А зачем рука-лицо влепили? Я не слежу за темами круглосуточно)
Вообще не факт• 11 апреля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Но съязвить вам это не помешало. Какую реакцию вы хотите в ответ?
Купи слона• 11 апреля 2024
Если ребенок не сильно болеет, то ходит к замена, давать сотню чтобы не бухтели. Если серьезно болеет, то нашла бы нормального врача без привязки к поликлинике
ПушАпница• 11 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Постоянно о какой то Тане пишут, вы думаете на форуме 1 человек сидит?
Таню вже впізнають
Сливочная пенка• 11 апреля 2024
Ответ дляВообще не факт
Вас расстроила безобидная шутка?) У Вас тяжелый день? Или полнейшее отсутствие чувства юмора?
ДаЗдраПерма• 11 апреля 2024
Ответ дляВообще не факт
Ну не хочет человек возить детей в поликлинику на общественном транспорте
Пушап Мі мі• 11 апреля 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
2 остановки - это 15 минут пешком. Наша поликлиника находилась в 3 остановках - никогда не ездили, ходили пешком, с коляской, потом великом и т.д. Было б желание.
Яичница с беконом
• 11 апреля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Открыть гугл и поискать частную клинику ближайшую.
Что вам в том совке медом намазано, что ли.
Нет ничего рядом и дале в доступности пары остановок проехать.
Яичница с беконом
• 11 апреля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не верю я в ваше нет мест. Уж сорян.
Что себе нахожу за минуту, что кумовьям искала к ним ближайшую 5 штук! в радиусе 500метров
Все живут в разных районах. В новостройках клиник понатыкано.
А в старом фонде их днём с огнём
Яичница с беконом
• 11 апреля 2024
Ответ дляВообще не факт
Ну так тест в аптеке. Насколько помню в поликлинике нет бесплатных. А, если и есть, то не столько он стоит
Есть они там бесплатные.
Смысл платить 350 грн, если можно сделать бесплатно по НЗСУ
Перша леді колгоспу• 11 апреля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
А в старом фонде их днём с огнём
Ну так давно пора переехать ближе к цивилизации.
Те деньги что вы вечно на такси тратите с лихвой окупят разницу в цене квартир
Млинець Мій• 11 апреля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ну, да. Ковид, грипп А и многие другие болезни за 3 дня сами проходят.
Прорыв в педиатрии!
У обычных детей, которым при каждом чихе не дают антибиотики, которые гуляют на улице, едят нормальную еду, не живут толпой в конуре грязной с кучей плесени и ведут нормальный образ жизни - да, Таня, проходят.
Яичница с беконом
• 12 апреля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Сочувствую Вашим познаниям в медицине.
Совбез• 12 апреля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Сочувствую Вашим познаниям в медицине.
А какое особое лекарство дают при гриппе А?
Ластоноша• 12 апреля 2024
Ответ дляСовбез
ну как какое? противовирусные фуфломицыны, эффективность которых не доказана
Млинець Мій• 13 апреля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Сочувствую Вашим познаниям в медицине.
А мы сочувствием Вашим несчастным детям
Мама Карло• 20 апреля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Автор не имеет образования и не знает ,что даже по болезни на год не дают отпуск.
Фу,автор..
А відпустка без збереження зар.плати на період воєнного стану?
Ви маєте освіту?
Мама Карло• 20 апреля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Очень смешно
Автор, ваші діти доволі таки доросленькі.
Знайдіть нормального сімейного лікаря для всієї сім‘ї . Це може бути і в любій приватній клініці, там хоч сервіс кращий.
Перша на селі• 18 мая 2024
Я вообще не хожу в поликлинику где подписана декларация, наш врач в отделении с ней невозможно заключить декларацию. Ходим по звонку, я выбираю прежде всего врача а не близость к дому
Малая еще та• 31 мая 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Если это грипп А, надо давать лекарство с первых дней.
Как пример просто
Купите темт на грипп и давай с 1 дня.