11 апреля в 11:58

24 февраля. Была тема, что вывозили любовниц вместе с официальной семьей

А есть те, у кого в этот день закончились отношения?
Просто потому, что мужчина встал и ушел (не на войну)
3 6
Багиня 11 апреля в 11:59
Считается безвести пропавшим?
Мусик Пусик 11 апреля в 12:00
С любовницей ушел? Или узнал, что жена привела любовника и потом ушел?
Борщичок 11 апреля в 12:00
Встал и ушёл к жене
Творческий типаж 11 апреля в 12:02
Да, у меня
Любовник уехал во Львов с женой и детьми
При чем в первые 2 часа собрался и умотал
Из безопасной области)
Роняя тапки
Ото переляканэ
Потом правда писал Как дела? Скинь фотки? Покажи себя
«Давай сниму тебе жилье поближе»
39 1 2
Кили и Манджаро 11 апреля в 12:02
Знаю, что жену с ребенком отправил к маме в село, а с любовницей начал жить вместе
КаваЗМолоком 11 апреля в 12:03
Больше всего повезло моей знакомой. Ее мужик ушел от жены с близняшками, она забеременела и родила от него, в итоге он выехал и вывез обеих женщин с детьми. То есть мужик все сделал типа правильно в своей жизни
7 3 4
Баррикадница 11 апреля в 12:04
Ответ дляТворческий типаж
Да, у меня
Любовник уехал во Львов с женой и детьми
При чем в первые 2 часа собрался и умотал
Из безопасной области)
Роняя тапки
Ото переляканэ
Потом правда писал Как дела? Скинь фотки? Покажи себя
«Давай сниму тебе жилье поближе»
Экстренная ситуация показала кто дорог, а кто нафиг не нужен
Творческий типаж 11 апреля в 12:05
Еще одного знаю, жену отправил в Германию
Сам живет с любовницей в Краматорске
Жена не вернется и к ссыкотно
Баррикадница 11 апреля в 12:06
Ответ дляТворческий типаж
Еще одного знаю, жену отправил в Германию
Сам живет с любовницей в Краматорске
Жена не вернется и к ссыкотно
Ну так жена - не чемодан. Уехала, значит не нужен он ей.
1 1
ЯНаПэПэ 11 апреля в 12:08
не знаю, меня отправил с моим ребенком в первые сутки заграницу. Где я нахожусь по сей день. Финансово помогает очень до сих пор
5 1 7 1
Творческий типаж 11 апреля в 12:08
Ответ дляБаррикадница
Экстренная ситуация показала кто дорог, а кто нафиг не нужен
Ваще пох
Железобетон 11 апреля в 12:21
Ответ дляКаваЗМолоком
Больше всего повезло моей знакомой. Ее мужик ушел от жены с близняшками, она забеременела и родила от него, в итоге он выехал и вывез обеих женщин с детьми. То есть мужик все сделал типа правильно в своей жизни
’Ее мужик ушел от жены’
Говорю-балакаю 11 апреля в 12:22
Ответ дляТворческий типаж
Да, у меня
Любовник уехал во Львов с женой и детьми
При чем в первые 2 часа собрался и умотал
Из безопасной области)
Роняя тапки
Ото переляканэ
Потом правда писал Как дела? Скинь фотки? Покажи себя
«Давай сниму тебе жилье поближе»
А мусив з вами їхати? Ось серйозно
2 8
З царем в голові 11 апреля в 12:23
Ответ дляТворческий типаж
Да, у меня
Любовник уехал во Львов с женой и детьми
При чем в первые 2 часа собрался и умотал
Из безопасной области)
Роняя тапки
Ото переляканэ
Потом правда писал Как дела? Скинь фотки? Покажи себя
«Давай сниму тебе жилье поближе»
Вот мудло
КаваЗМолоком 11 апреля в 12:24
Ответ дляЖелезобетон
’Ее мужик ушел от жены’
Я знала, что кто-то из советчиц да прицепится к этому))
Как нефиг делать 11 апреля в 12:27
Да. Но не мои отношения.
А ребенка с отцом.
Бывший муж вывез в безопасное место новую жену и её ребенка от предыдущего брака.
Про своего ребёнка как-то забыл.
После этого решили, что отца у ребёнка больше нет.
9 1
Хи хи, ну ну 11 апреля в 12:31
У моей коллеги муж ушёл к любовнице. Эта любовница её лучшая подруга. То есть, дружила с той, горя не знала, а она за её спиной с её мужем пехалась. Потом открылась правда, она забрала детей и уехала в другой город. ’Подруга’ эта переехала в их дом и прекрасно жила с ним. Когда началась полномасштабка, то эта моя коллега переехала с детьми в дом к бу мужу и этой любовнице/подруге как там и что в итоге получилось, я хз. Та и какие причины были для такого поступка, тоже хз. Сейчас вроде она уже заграницей
Лапка 11 апреля в 12:31
Ответ дляКили и Манджаро
Знаю, что жену с ребенком отправил к маме в село, а с любовницей начал жить вместе
У подруги похожая ситуация. Отправил к родственникам, в дом притащил любовницу. Когда она вернулась, любовницу выпроводил, но когда она приехала, сказал что уходит от неё, собрал монатки и пошел на сьемную однушку к любовнице. Уже развелись, имущество поделили
Теща дочки 11 апреля в 12:32
Сестра моего мужа со своей семьёй умотала в первые дни войны в Польшу. И тут ее муж неожиданно вернулся в Украину под предлогом того, что хочет волонтерить и помогать армии и несчастным беженцам (которым они сдали квартиры в 3-4р. дороже). Она была такой гордой и заносчивой, мол, не то что ваши, которые пошли воевать только из-за всунутых повесток. В результате он перестал вообще ей присылать деньги, потому что выяснилось - привез жить в их дом свою молодую любовницу из Харькова, которая сразу же забеременела. Как теперь они будут это все расхлёбывать, неизвестно. Их огроменную квартиру им когда-то купили напополам их родители. Сестра мужа вообще не работала, но ее родители всегда хорошо помогали и материально, и в плане воспитания детей. И ее загулявший муженёк начал орать, мол, хрен что тебе обломиться, а детей он и так выучит
6 1
Лапка 11 апреля в 12:35
Ответ дляТеща дочки
Сестра моего мужа со своей семьёй умотала в первые дни войны в Польшу. И тут ее муж неожиданно вернулся в Украину под предлогом того, что хочет волонтерить и помогать армии и несчастным беженцам (которым они сдали квартиры в 3-4р. дороже). Она была такой гордой и заносчивой, мол, не то что ваши, которые пошли воевать только из-за всунутых повесток. В результате он перестал вообще ей присылать деньги, потому что выяснилось - привез жить в их дом свою молодую любовницу из Харькова, которая сразу же забеременела. Как теперь они будут это все расхлёбывать, неизвестно. Их огроменную квартиру им когда-то купили напополам их родители. Сестра мужа вообще не работала, но ее родители всегда хорошо помогали и материально, и в плане воспитания детей. И ее загулявший муженёк начал орать, мол, хрен что тебе обломиться, а детей он и так выучит
Фу. Читаю и убеждаюсь, что полно мудаков и они сплошь и рядом.
Сегодня я не я 11 апреля в 12:35
Ваш вас с женой не вывез, автор? Обидно?
Творческий типаж 11 апреля в 12:36
Ответ дляГоворю-балакаю
А мусив з вами їхати? Ось серйозно
Не
Ваще пох
Я написала свою ситуацию просто
Теща дочки 11 апреля в 12:41
Ответ дляЛапка
Фу. Читаю и убеждаюсь, что полно мудаков и они сплошь и рядом.
А знаете как обидно нам, потому что всю жизнь родители моего мужа все деньги и ресурсы вкладывали в семью сестры. И с тем зятем носились, как с писанной торбой. А свекровь всегда любила столкнуть лбами моего мужа, который тяжело работает с юного возраста, с зятем, что мол, смотри, какой он успешный и берите пример у сестры, какая она деловая и хваткая домохозяйка. Но стоило только им иметь неосторожность заболеть и умереть один за другим, как этот гад показал свое истинное лицо. За сестру ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Но ее ситуация конечно жесть, если честно. Ещё и с учётом того, что он лишил свою бывшую и вполне нормальную жену от первого брака родительских прав из-за неадекватной мести, подкупив всех подряд, то сестре своего мужа не позавидуешь. Там слишком много чего делить, учитывая 20-летнюю смазливую и оттюнингованную беременную любовницу, которая вертит им, как заядлым подкаблучником
3 1
Молчунья 11 апреля в 12:41
Ответ дляЛапка
Фу. Читаю и убеждаюсь, что полно мудаков и они сплошь и рядом.
А еще большее фу людям, которые смакуют подробности и злорадствуют.
1 3
Хи хи, ну ну 11 апреля в 12:46
Ответ дляМолчунья
А еще большее фу людям, которые смакуют подробности и злорадствуют.
Та не. Такая жизнь. Почти всем интересно посмаковать сплетни, но просто выслушать сплетни и обсудить слегка, совсем не то же самое, чем быть активным м.удаком в этой истории.
Теща дочки 11 апреля в 12:48
Ответ дляМолчунья
А еще большее фу людям, которые смакуют подробности и злорадствуют.
Вот зачем вы заходите вообще в такие темы и читаете морали? Было бы ещё, что ’смаковать’. А может быть такой негативный опыт будет для некоторых людей звоночком быть осторожнее. Как мои родители, которые начитались разных историй на форуме и покупая квартиру для брата и его жены, оформили ее на себя. Потому что те разбежались через год со скандалом, при этом та мадам переполовинила даже вилки и ложки. Что было бы с квартирой, даже страшно представить.
Теща дочки 11 апреля в 12:51
Ответ дляЛапка
Фу. Читаю и убеждаюсь, что полно мудаков и они сплошь и рядом.
К сожалению, от таких людей не застрахован никто. Особенно от таких горе-штанов. Но еще я не понимаю вообще таких любовниц, которые не гнушаются приходить и жить в чужом доме, где росли дети и хозяйничала, устраивала быт, создавала уют своими руками другая женщина... Как можно быть такой наглой и полностью беспринципной? Как можно на такое соглашаться?
Мішечок щастя 11 апреля в 12:54
Ответ дляТеща дочки
А знаете как обидно нам, потому что всю жизнь родители моего мужа все деньги и ресурсы вкладывали в семью сестры. И с тем зятем носились, как с писанной торбой. А свекровь всегда любила столкнуть лбами моего мужа, который тяжело работает с юного возраста, с зятем, что мол, смотри, какой он успешный и берите пример у сестры, какая она деловая и хваткая домохозяйка. Но стоило только им иметь неосторожность заболеть и умереть один за другим, как этот гад показал свое истинное лицо. За сестру ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Но ее ситуация конечно жесть, если честно. Ещё и с учётом того, что он лишил свою бывшую и вполне нормальную жену от первого брака родительских прав из-за неадекватной мести, подкупив всех подряд, то сестре своего мужа не позавидуешь. Там слишком много чего делить, учитывая 20-летнюю смазливую и оттюнингованную беременную любовницу, которая вертит им, как заядлым подкаблучником
Сдать в военкомат гада или прибить его с любовницей?
Молчунья 11 апреля в 12:58
Ответ дляТеща дочки
Вот зачем вы заходите вообще в такие темы и читаете морали? Было бы ещё, что ’смаковать’. А может быть такой негативный опыт будет для некоторых людей звоночком быть осторожнее. Как мои родители, которые начитались разных историй на форуме и покупая квартиру для брата и его жены, оформили ее на себя. Потому что те разбежались через год со скандалом, при этом та мадам переполовинила даже вилки и ложки. Что было бы с квартирой, даже страшно представить.
Перечитайте свои сообщения. В них красной нитью зависть к сестре мужа и вы упиваетесь ее неприятностями. Не дай бог такую родственницу как вы иметь
Теща дочки 11 апреля в 13:12
Ответ дляМолчунья
Перечитайте свои сообщения. В них красной нитью зависть к сестре мужа и вы упиваетесь ее неприятностями. Не дай бог такую родственницу как вы иметь
А вы видно из таких сестёр, которые скинули дохаживать умирающую маму на невестку, только та отписала на вас завещание? Тогда мне нечему удивляться) Но за меня и мою семью не нужно переживать - у меня всю жизнь все в порядке. Благо, родители дали отличный старт. Но знаете ли, таким как вы этого совсем не понять. Было бы интересно посмотреть на вас, если бы ваши родители вам помогали во всех отношениях, а ваши свекры выставляли бы вашего мужа голо*опым оторванным ломтем, потому что он мужик, пусть сам все зарабатывает. И при этом демонстративно покупали новое авто для зятя, потому что он любит джипы, а не седаны. Конечно мой муж с родителями из-за этого не хотел общаться, только вот и бросить больных и умирающих родителей не смог. И да, конечно мои обеспеченные родители очень негативно к этому относятся. Потому что и меня, и моего брата упаковали финансово на равных