Пасхальний тролік• 11 апреля 2024
Как растить девочек и как распознавать психопатов вовремя?
Вот у меня был такой - за волосы беременную таскал, толкал. Выбрасывал вещи из окна высотки (мои).
Я ничего никому не говорила, я даже не помню почему. Для моих родителей он был надежный и серьезный, для общества - тоже, профессионал, такой весь из себя уважаемый человек
В жизни он со мной он все выставлял по классике - ты спровоцировала, я не хотел, ты сама виновата, ты истеричка
Ну и я соответственно считала что это я веду себя неправильно, а он же такой умный и уважаемый.
Причем что в переписке и 1 на 1 с него эта личина слетала, они же реальные мутанты как джекил и хайд.
Как вырастить ребенка чтобы уберечь от этого?
Царевна_несушка• 11 апреля 2024
у нас страна такая.
без прав женщин.
вот в Германии нахамил - и сразу штраф , и в каталажку.
Это только на законодательном уровне должно быть.
Иначе это не будет работать.
вы посмотрите, наши депутаты принимают такие законы, что можно не платить алименты и ничего ему не будет.
ну это только недавно немножко начали ограничения делать, запрет выезда .
и то, не всегда работает
без прав женщин.
Иначе это не будет работать.
и то, не всегда работает
Пасхальний тролік
• 11 апреля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
у нас страна такая.
без прав женщин.
Иначе это не будет работать.
и то, не всегда работает
без прав женщин.
Иначе это не будет работать.
и то, не всегда работает
да, это тоже влияет, согласна...женщины ничем не защищены, если нету братка/друга решительного или влиятельной семьи
АдеКВАтная• 11 апреля 2024
Начните изучать эту тему глубоко. Про поведенческие факторы таких личностей.
Инфы, благо, сейчас по этой теме много.
Багинская этому посветила целый канал в Ютубе
Инфы, благо, сейчас по этой теме много.
Пасхальний тролік
• 11 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
в е из детства, скорее всего с ним так же обращались родители или старшие, унижали и издевались, может били, вот он вырос такой без эмпатии и всех ненавидящий. В любящей спокойной семьи такого не будет
ну его мотивы мне не интересы. мы же не рассуждаем про убийц из серии - он такой потому что его мама в детстве била
Встидаюся запитать• 11 апреля 2024
Растить девочку, чтобы у нее были собственные опоры в жизни, собственное мнение и границы.
Тогда она изначально не будет интересна психопату. и даже если он попытается к ней приблизиться, она сразу поймет , что он ей не подходит.
Не станет прогибаться под него, начиная с мелочей
Встидаюся запитать• 11 апреля 2024
Но вы действительно вели себя неправильно - оставались с ним
Пасхальний тролік
• 11 апреля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
думала хватит ума обойтись без виктимблейдинга, но нет
Пасхальний тролік
• 11 апреля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
о точно, спасибо!
КоКоКоКоКоКо...• 11 апреля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
у нас страна такая.
без прав женщин.
Иначе это не будет работать.
и то, не всегда работает
без прав женщин.
Иначе это не будет работать.
и то, не всегда работает
и что, в Германии нет бытового насилия, убийств?
Кумася• 11 апреля 2024
передачей личного опыта и критическим мышлением. и нефиг списывать на страну, правительство и мировой заговор
КоКоКоКоКоКо...• 11 апреля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
от всего в жизни не застрахуешься, тут единственный совет - бежать, как только видишь такие звоночки. Вы, как я понимаю, бежали не сразу...
Заліковий троль• 11 апреля 2024
Чтобы у девочки был тыл, доход, возможность заработка, жилье , поддержка
Царевна_несушка• 11 апреля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
у вас ко мне какие -то претензии?
Кумедна• 11 апреля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
у нас страна такая.
без прав женщин.
Иначе это не будет работать.
и то, не всегда работает
без прав женщин.
Иначе это не будет работать.
и то, не всегда работает
Люди сами виноваты, выбирают идиотов в мужья, в депутаты и тянут лямку терпил, пока не сдохнут. Увы и ах, такова правда.
Кумедна• 11 апреля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Да, воспитывать и растить личность, имеющую образование и цель в жизнь, умеющую думать и рассчитывать только на себя! А не содержанку, для которой ,,вуз,,имеет другую расшифровку.
Царевна_несушка• 11 апреля 2024
Ответ дляКумедна
вы серьезно в этот бред верите ?
нет никаких честных выборов, это все покупается, причем не за гречку, а совсем на другом уровне
энциклопУдия• 11 апреля 2024
У меня дочка в подростковом возрасте об этом больше знала чем я, то что у меня было на интуитивном уровне , у нее это были уже знания.
Пасхальний тролік
• 11 апреля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
и как это поможет автору темы, ваш ответ про вашу интуицию? медаль тут никто не выдаст
АнтиТанкист• 11 апреля 2024
Похоже, Ваш муж с признаками нарциссизма. Для всех он особенный, многие даже завидуют Вам. И скорее всего, он очень много усилий приложил к этому, чтобы его картинка выглядела определенным образом.
Только Вы знаете, какой он на самом деле, ведь скорее всего,поддержки защиты и всяких других ’психологических’ благ Вы от него не получили.
Как уберечься? Мне кажется, что на самом деле начальном этапе таких людей очень сложно распознать. И ещё, они - в основном трусы.
Если поставить жёстко условие о разводе, то вряд ли на это пойдут. Это разрушит их идеальную картинку.
Пасхальний тролік
• 11 апреля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
да, он нарцисс(
я тогда вообще такого определения не знала, к сожалению
энциклопУдия• 11 апреля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Дочь всю информацию брала в интернете, есть много советов психологов, статьи, видео...можно изучить, можно пойти на консультацию к психологу...с вопросом как вырастить и уберечь от такого дочку...медалька не нужна.
Или Вы создали тему просто поговорить и совета как такого Вам и не нужно....
Пасхальний тролік
• 11 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
ну вы спросили как не выростить я вам ответила 🤷♀️
ДЕВОЧЕК ЧТОБЫ УБЕРЕЧЬ
вы и читать не очень