Где можно сделать ,посоветуйте ,пожалуйста .
Знову Я• 11 апреля 2024
Я делала в Аксимеде,на Туманяна (если город не указан,это же Киев?;)), врач Фріз А.П. Кроме узи сосудов делала
эхо сердца,и это самый внимательный узист,который у меня был.Реально описал все что у меня было,очень подробно,правда ещё почти час ждала распечатку диагноз-результаты.Для себя я буду обращаться именно к нему в дальнейшем.
Ответ дляЗнову Я
Город же написан или Вы рекламой занимаетесь ?
Знову Я• 12 апреля 2024
Город то ли не был указан,то ли я умудрилась не заметить.Реклама чего?Я единственная кто дала Вам ответ по теме,потому что неделю назад делала там УЗИ.И вместо благодарности за развернутый ответ,потому что без рекомендации узиста,я думаю,легко и самой найти ближайшую клинику с данной услугой,получила вот такое.