100%• Изменено 19 апреля в 01:51

Болит спина, ноги, суставы все

Болят уже пару лет спина в области лопаток и крестца, плечи, суставы все на руках и ногах выкручивает, особенно ночью
Думала все время, что из за того, что ребенка на руках ношу, но уже ребенку три и его уже не надо на руках все время носить, а боль не проходит, становится только хуже
Что это может быть?
Я уже несколько лет не сплю без ибупрофена 400, иногда даже две таблетки надо выпить, что бы уснуть
А сейчас он только на пару часов помогает, а потом опять болит все, спать не могу нормально(
Морковна• 19 апреля в 01:52
К врачу не вариант? Чего ждём?

іронічна антитеза• 19 апреля в 01:54
Как желудок выносит столько нестероидных? У меня эрозии появились по всему жкт, долго лечила.
автор 100% • 19 апреля в 01:54
Ответ дляМорковна
К врачу не вариант? Чего ждём?
Сама понимаю, что нужно к врачу, но все некогда, в селе нет невропатолога, ребенка не скем оставить, так и тяну
автор 100% • 19 апреля в 01:55
Ответ дляіронічна антитеза
Сама не знаю, пока терпимо, но иногда уже болит и желудок
Морковна• 19 апреля в 01:57
Ответ для100%
Вам для начала к семейному врачу, сдать анализы и обследоваться. До невропатолога еще далеко. Ребёнка с собой, вы не одна такая, что не скем оставить ребёнка.
іронічна антитеза• 19 апреля в 01:58
Ответ для100%
Пейте хотя бы нольпазу, омез и тп.
Асталависта бэйби• 19 апреля в 02:03
А массажи, спорт пробовали? Но конечно это лучше делать только после обследования

Дую на вітер• 19 апреля в 02:05
А зарядку или какой-то спорт есть в вашей жизни?
спальное место• 19 апреля в 02:12
у меня после гриппа уже 12 лет ноги страшно болят
Дую на вітер• 19 апреля в 02:14
Ответ дляспальное место
И ничего не помогает? ( Магний принимаете на ночь? Мне магний хорошо помогает, уже проверила. Без него появляется дискомфорт, как ноги крутит.
спальное место• 19 апреля в 02:17
Ответ дляДую на вітер
пару часов легче после массажа.
нурофен и мази помогают не на долго но аллергия начинается так что терплю...
иногда боль такая что просто вою...бывает на магнитные бури или после стресса усиливается...

магний не помогает.пробовала.((
Дую на вітер• 19 апреля в 02:19
Ответ дляспальное место
пару часов легче после массажа.

магний не помогает.пробовала.((
А проходили обследования какие-то? Ревмопробы?
Дую на вітер• 19 апреля в 02:21
Ответ дляспальное место
пару часов легче после массажа.

магний не помогает.пробовала.((
Кстати, я нурофен прекратила принимать вообще. У меня из-за него эрозии на 12-типерстной появились. Я раньше никогда его не принимала. А потом меня убедили, что он безопасный и вообще лучший обезбол. Принимала при разных болях полгода и тут же результат. Прекратила вообще пить его.
спальное место• 19 апреля в 02:23
Ответ дляДую на вітер
пробовала перед войной по врачам походить.врач очень интересная, на то что рассказываю говорит у меня тоже ноги болят. направление никакие не дала. на просьбу сказать какие анализы могу сдать,их же много тоже отмахнулась типа все у меня норм и не выдумывай.реабилитолог тоже сказал типа зарядку делай
в прошлом году флостерон уколола от аллергии,а ноги меньше болели пару недель
спальное место• 19 апреля в 02:25
Ответ дляДую на вітер
я стараюсь вообще ничего лишний раз не принимать.я ковид перенесла на 1 таблетке нурофена и пертусине.аллергия.
всегда стараюсь лишний раз не принимать без острой надобности
Дую на вітер• 19 апреля в 02:25
Ответ дляспальное место
Идите к другому врачу. Нужно найти причину и все же начпть делать упражнения - это правда помогает.
Дую на вітер• 19 апреля в 02:26
Ответ дляспальное место
Вот и я так. А тут меня так убедили. Ой, где моя голова была. Ну я уже пролечила.
спальное место• 19 апреля в 02:27
Ответ дляДую на вітер
не помогает((
к другому сейчас не могу попасть
спальное место• 19 апреля в 02:27
Ответ дляДую на вітер
это кошмар((

Дую на вітер• 19 апреля в 02:29
Ответ дляспальное место
не помогает((
к другому сейчас не могу попасть
Очень жаль, но вы постарайтесь по возможности. Терпеть эту боль - это такой удар по нервной системе (
спальное место• 19 апреля в 02:30
Ответ дляДую на вітер
нервной системы уже нет
я наверное уже смерилась. столько всего перепробовала...
Дую на вітер• 19 апреля в 02:31
Ответ дляспальное место
нервной системы уже нет
Смех сквозь слезы ( берегите себя! 🤗
спальное место• 19 апреля в 02:33
Ответ дляДую на вітер
Смех сквозь слезы ( берегите себя! 🤗
взаимно
Стетоскопуло• 19 апреля в 02:37
То, что точно, это надо пить витами д вам. В дозировке побольше. А вообще к врачу, тут уже писали ревмопробы надо сдать в первую очередь.
Танцепесенная• 19 апреля в 07:11
автор, есть язвы на слизистых? высыпание на солнце?
Королева ганделику• 19 апреля в 07:27
Мені дуже в цих випадках мільгама допомагає,вітаміни групи б і кальцій додатково,від болю терафлек,почитайте про нього,і спробуйте вітаміни пропити
куркулиха• 19 апреля в 08:37
Ответ дляДую на вітер
А как диагностировали?
Тролю як можу• 19 апреля в 09:39
Это может быть и ревматоидный артрит, тогда нужно пить лекарство, которое замедляет деформацию конечностей, это может быть и волчанка. Идите срочно к врачу, все, что более 3 месяцев болит считается не нормой. Я бы даже сказала, все, что месяц.
спальное место• 19 апреля в 16:12
Ответ дляТанцепесенная
а если есть высыпание на солнце то что?
Танцепесенная• 19 апреля в 16:23
Ответ дляспальное место
а если есть высыпание на солнце то что?
если высыпания на солнце в комплекте со ’все болит’ как у автора (а не само по себе), то стоит провериться на волчанку