11 апреля в 15:16

Мастурбация это хорошо и полезно

Это ответ для темы ниже от "Кукуха слетела".
Нет ничего плохого в мужской или женской мастурбации. Тем более во время войны, как один из способов снять стресс.
(Но без анонима я в той теме писать не буду) :)
9 2
Бубль Гум) 11 апреля в 15:19
Почти все в молодости теребонькают
Tammy21 11 апреля в 15:19
Чому? Судячи по рівню обізнаності Кукухі та по вашій сором´язливості, ви подружитися)
А якщо серйозно, то навіть не думала, що хтось ще мастурбацію як щось погане та некорисне сприймає)
автор На паровозе 11 апреля в 15:19
Перефразируя одного блогера ’дрочите больше, дрочите лучше’
Или друг другу на бродершафт.
автор На паровозе 11 апреля в 15:20
Ответ дляБубль Гум)
Почти все в молодости теребонькают
И не в молодости тоже)
Маурита 11 апреля в 15:20
Ответ дляБубль Гум)
Почти все в молодости теребонькают
І не тільки в молодості
А я нівроку 11 апреля в 15:21
Так,це нормально.
автор На паровозе 11 апреля в 15:21
Ответ дляTammy21
Чому? Судячи по рівню обізнаності Кукухі та по вашій сором´язливості, ви подружитися)
А якщо серйозно, то навіть не думала, що хтось ще мастурбацію як щось погане та некорисне сприймає)
Покоління батьків наших чи дідів це не вважали за щось хороше.
звідти родом уся маячня про ’від цього будеш хворіти, станеш сліпим, волосся на руках виросте тощо’
Tammy21 11 апреля в 15:24
Ответ дляНа паровозе
Покоління батьків наших чи дідів це не вважали за щось хороше.
звідти родом уся маячня про ’від цього будеш хворіти, станеш сліпим, волосся на руках виросте тощо’
Це я знаю) Просто не думала, що зараз хтось серйозно може здивуватися, що у чоловіків теж іграшки є)
автор На паровозе 11 апреля в 15:27
Ответ дляTammy21
Це я знаю) Просто не думала, що зараз хтось серйозно може здивуватися, що у чоловіків теж іграшки є)
особисто знаю жінок, що влаштовують шкандал, бо їх чоловік хлопець грає в комп.ігри або дрочить на порно.
Апрель Ивановна 11 апреля в 15:28
Ответ дляНа паровозе
особисто знаю жінок, що влаштовують шкандал, бо їх чоловік хлопець грає в комп.ігри або дрочить на порно.
Меня тоже расстраивало, что бывший муж смотрел порно
А вот недавно 11 апреля в 15:29
Ответ дляАпрель Ивановна
Меня тоже расстраивало, что бывший муж смотрел порно
омайнгад! Думали,шо изменял таким образом?
автор На паровозе 11 апреля в 15:30
Ответ дляАпрель Ивановна
Меня тоже расстраивало, что бывший муж смотрел порно
Почему? Просто хотел человек расслабиться по быстрячку.
Апрель Ивановна 11 апреля в 15:30
Ответ дляА вот недавно
омайнгад! Думали,шо изменял таким образом?
Он и изменял
А вот недавно 11 апреля в 15:30
Ответ дляАпрель Ивановна
Он и изменял
Дроча на порно?
автор На паровозе 11 апреля в 15:31
Ответ дляАпрель Ивановна
Он и изменял
А вот это плохо. И Просто забудьте про этот кусок несвежего сами знаете чего, он вас не заслужил.
Tammy21 11 апреля в 15:31
Ответ дляНа паровозе
особисто знаю жінок, що влаштовують шкандал, бо їх чоловік хлопець грає в комп.ігри або дрочить на порно.
Комп. ігри взагалі ні.історія, порно ... Ну таке, якщо чоловік реально вибудовує своє секс.життя на порно сценках, то це не ок для жінки.
Апрель Ивановна 11 апреля в 15:31
Ответ дляА вот недавно
Дроча на порно?
С этого начался его путь к супружеской измене
Апрель Ивановна 11 апреля в 15:31
Ответ дляНа паровозе
А вот это плохо. И Просто забудьте про этот кусок несвежего сами знаете чего, он вас не заслужил.
Это я его не заслужила
3 1
А вот недавно 11 апреля в 15:32
Ответ дляАпрель Ивановна
С этого начался его путь к супружеской измене
а вы его пилили за это ’начало’?
автор На паровозе 11 апреля в 15:33
Ответ дляTammy21
Комп. ігри взагалі ні.історія, порно ... Ну таке, якщо чоловік реально вибудовує своє секс.життя на порно сценках, то це не ок для жінки.
У кожного є фантазії які не варто перетворювати на реальність, але прокрутити в голові норм, і це не будет висіти як ідея фікс.
Апрель Ивановна 11 апреля в 15:33
Ответ дляА вот недавно
а вы его пилили за это ’начало’?
Да
автор На паровозе 11 апреля в 15:34
Ответ дляАпрель Ивановна
Это я его не заслужила
Шутите? Он изменщик, он гімно, он ніхто. Вам повезло, что вот это отвалилось.
А вот недавно 11 апреля в 15:34
Ответ дляАпрель Ивановна
Да
ну судя по тому, что ’вы его не заслужили’ да еще и пилили...то явно шаг к измене былваш пилеж. Он ушел от вас?
автор На паровозе 11 апреля в 15:35
Ответ дляАпрель Ивановна
Да
Не обесценивайте себя. Никакой даже пилеж не заставить человека изменить, если он по натуре верный и любит вас. Если же не любит и склонен изменять, то ему не нужен повод.
Апрель Ивановна 11 апреля в 15:35
Ответ дляНа паровозе
Шутите? Он изменщик, он гімно, он ніхто. Вам повезло, что вот это отвалилось.
Так изменщиком он стал потому, что семейная жизнь со мной его не устраивала
А вот недавно 11 апреля в 15:36
Ответ дляАпрель Ивановна
Так изменщиком он стал потому, что семейная жизнь со мной его не устраивала
если бы я была мужиком и меня пили за то, на что не стоит акцентировать внимание,то меня тоже такая жизнь не устроила
автор На паровозе 11 апреля в 15:36
Ответ дляАпрель Ивановна
Так изменщиком он стал потому, что семейная жизнь со мной его не устраивала
Нормальные люди не изменяют, а пытаются наладить отношения или уходят.
Апрель Ивановна 11 апреля в 15:36
Ответ дляА вот недавно
ну судя по тому, что ’вы его не заслужили’ да еще и пилили...то явно шаг к измене былваш пилеж. Он ушел от вас?
Причиной для измены была моя несостоятельность в быту. Потому и пишу, что я его не заслужила. Да, в конце концов он от меня ушел
1 1
А вот недавно 11 апреля в 15:37
Ответ дляАпрель Ивановна
Причиной для измены была моя несостоятельность в быту. Потому и пишу, что я его не заслужила. Да, в конце концов он от меня ушел
у вас руки из жопы и еще и пилеж? Чувак правильно свалил
автор На паровозе 11 апреля в 15:37
Ответ дляА вот недавно
если бы я была мужиком и меня пили за то, на что не стоит акцентировать внимание,то меня тоже такая жизнь не устроила
Ну будь он верным и любящим, просто ушел бы. Тут просто стал изменять, но с порно это не связано. Просто он и был неверным и не любил.