Ms. При теле• 20 мая 2024
Что у вас на ужин? У меня лучшее блюдо на земле)
Варенички ❤️❤️❤️
Обожаю их с картошкой, творогом, грибами, голубикой, но особенно с вишнями.
Готова оды им петь)))) сегодня с картошкой и укропом.
А у вас что?
Ms. При теле
• 20 мая 2024
Ответ дляВ кого тако було
Пошла гуглить)
Лучше посмотрите фильм «о чем говорят мужчины», это оттуда)
Мальдивирую• 21 мая 2024
Ответ дляMs. При теле
Миллион лайков вашему комменту❤️❤️❤️
Тесто и горсть начинки... Обожала ранее вареники, только картошка и масло на сковороде сливочное довести до золотого цвета или зажарка из лучка и сала мелко мелко.
Мальдивирую• 21 мая 2024
Такое, не съела ни одного, пересмотрела свой рацион, теперь только выборочно все. Так вся еда надоела. Если бы не ребенок 1.5 года ооочень редко бы готовила. До ребенка готовила редко и в основном рестораны или доставки. Готовлю вкусно, но так лень. Проще заказать.
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Поскаржилася. Сподіваюся в бані у вас буде багато часу біле пальто приміряти.
Ваше давно испачканое .