Мамзелькин• 25 февраля 2014
мне завтра 30
это много или мало? это уже возраст... что имею - любимый муж, сторойка дома за средства свекров,съемная однушка пока, две дочки 6 лет и 1 год, ВО, ор по специальности, но не любимая работа. хочу чего-то большего, хочу самореализоваться, хочу высокого дохода, а не зарплат... всю жизнь привлекала творческая деятельность - хотела танцевать, занималась 10 лет, но в нашем городке нет перспектив. недавно поняла, что интересна была бы работа в рекламе наверное.. вот какие-то такие мысли. а что у вас в 30 лет? как себя найти, а не потерять в быте?
Мамзелькин
• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
с наступающим
спс. я уже тренируюсь)))))))) но отмечать не собираемся - то как хочу отметить все равно не получится, а просто обжираловку не хочу - это не праздник..
yabloko-rid• 25 февраля 2014
С наступающим
У моего мужа тоже скоро 30 и он последнее время только и говорит об этом и о самореализации, не знаю что ему отвечать, послушаю.
Ответ дляМамзелькин
Вы знаете у меня почемуто в мои день 30 летия тоже была такая опатия. Поверьте и после завтра ничего не измениться. Хотите заниматься срекламой занимайтесь. Ведь просто хотеть мало. Помните мечты матиреализуються. Мечтайте правильно. А в остальном мне кажиться вы счастливая женщина. С наступающим Вас!
Мамзелькин
• 25 февраля 2014
Ответ дляyabloko-rid
С наступающим
как-то морально тяжело что-ли - все время было 20 с чем-то а тут бац! 30! а потом 40....((((((((((( все что ли? старость...
Мамзелькин
• 25 февраля 2014
Ответ дляulka1983
я привыкла что на меня говорили девушка... а теперь вот не только вы - женщина...))))))))) а потом бабушка)))))))) - шучу! нужно второе образование получать, работать - я готова, но а детки мои? не нужны кроме меня по большому счету никому...
Простецкая• 25 февраля 2014
У меня была депрессия именно на эту тему-САМОРЕАЛИЗАЦИЯ!
ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!
Аноним_612• 25 февраля 2014
Мне тоже скоро,есть 1 ребенок, ничего не строим, никто не помогает, но на еду да отдых летом хватает. Мне крайне мало, я раньше думала что к этому моменту карьеру построю.
Пиу!Пиу!• 25 февраля 2014
Мне 8-го марта уже 38...Где мои 30???Завидую вам.
Тоже мысли посещают о нереализованности,нигде не была,не отдыхала,роскоши и достатка не видела,вечно жизнью недовольна...
Ноу коммент• 25 февраля 2014
Автор, расскажите - какой у вас характер? у моего ребенка завтра ДР, вот интересно, похожи ли люди, родившиеся в один день, по характеру?)
Смурфик• 25 февраля 2014
Что за минорное настроение?! Я даже не заметила, что мне несколько лет назад стукнуло 30. Я и сейчас не ощущаю свой возраст. Есть маленький ребенок и чувствуешь себя немного старше его! )))))))))
Я думаю,У Вас все хорошо. А про смену профессии стоит подумать, если нынешняя не по душе. Учится никогда не поздно.
Спасатель Малибу• 25 февраля 2014
у меня такой же ступор был пару месяцев назад)))
тоже думала, что все - пенсия, что 30 уже даже не 29
но поверьте, послезавтра проснетесь и поймете, что все не так трагично))), все так же, как и сегодня))))
Звёздонька• 25 февраля 2014
мне было 30 в сентябре, не страшно это поверьте:) На свой ДР отключила телефон и уехала с мужем и детьми гулять по ЮБК, замечательный праздник был:)
Мамзелькин
• 25 февраля 2014
Ответ дляНоу коммент
я всегда очень позитивная в основном, не люблю обращать внимание на мелочи (в том смысле если это мелочи не значительные, вижу большую цель, на ерунду не обращаю внимания), но если это мелочи из которых складывается общая картина - то наоборот все очень даже подмечаю. надеюсь я понятно написала)))))) легко прощаю, но память хорошая))) мечтаю часто. могу много, если не связана обязательствами.. ответственна, обязательна. терпеть не могу опаздывать. поддаюсь дурному влиянию. ))) курила.))) люблю выпить вкусненького, люблю вкусно закусить. могу быть хорошим организатором, заводилой, а могу и наоборот - сидеть тихо в углу. короче ничего особенного)))))))) еще у меня есть какое-то шестое чувство.. не знаю как объяснить
Ноу коммент• 25 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
ооо, у рыбок хорошая интуиция, говорят) Я почему спрашиваю, по всем гороскопам, рыбы - достаточно замкнутые, интроверты, не выпускают чувств наружу. А у меня ребенок - открытый, все эмоции нараспашку, оооочень активный и оптимист. И легко прощает и отходит - это да) Вот мне и интересно, это что - особенность самого числа может быть или потому что ребенок еще, или вообще про рыб не очень правильно пишут, что они замкнутые)
Мамзелькин
• 26 февраля 2014
Ответ дляНоу коммент
эмоции могут быть и наружу, но замкнута. могу искренне радоваться и сопереживать, но в основном в себе переживаю. еще мне сложно что-то очень сокровенное, личное кому-то рассказать. даже маме мало рассказываю, а если что-то сказала и мне не понравилась реакция, то все никогда больше не поделюсь... еще одна плохая у меня черта - мне тяжело просить о чем- то - я с ног свалюсь, но сделаю, то что должна, и никого не буду напрягать.. вот в семье много тяну сама, хотя нужно чаще мужа напрягать и задания давать, вот он может устать и не успеть, а я не могу - потому что я должна все успеть)))))
Ноу коммент• 26 февраля 2014
С Днем Рождения!
30 - это прекрасный возраст!
Это когда еще красивая, но уже умная)))
Всех-всех Вам приятностей в этой жизни, тех, которые сами себе пожелаете!)
30 - это прекрасный возраст!
Это когда еще красивая, но уже умная)))
УлыбАчка• 26 февраля 2014
Ответ дляНоу коммент
и совсем не замкнутые ))) я вот по профессии журналист, рот не закрывается ))))