11 апреля в 18:21

Угадайте вес..

Все мне говорят,что нужно поправиться.Не получается.
Рост 169
Ог 86
От 62
Об 87
Запястье 13
Какой у меня вес?
показать весь текст
Барабасиха 11 апреля в 18:51
За ким я буду? 11 апреля в 18:52
Ответ дляВеселуха Муха
При чем тут много? Жир легче мышц.
Это актуально на большом количестве жира или мышц, но тогда и объемы гораздо больше.
Для таких как мы с автором, может пару кг разницы. Вряд ли автор качок))
автор Статус Ква 11 апреля в 18:56
Ответ дляОднозначная
55?
за весами иду в эпицентр))
Потому что по ответам не поняла заправлять гречку сливочным маслом или нет
За ким я буду? 11 апреля в 19:00
Ответ дляСтатус Ква
за весами иду в эпицентр))
Потому что по ответам не поняла заправлять гречку сливочным маслом или нет
Если масла не больше гречки, заправляйте. Там много витаминов А, Д и Е. И омега.
120-120-120 (не худею) 11 апреля в 19:31
Ответ дляСтатус Ква
Да, у меня всю жизнь до 13, запястье уточнила, чтоб понимали-астеник я
Тоді, скоріше за все, нормальна для Вас вага.
Я нормостенік і нижча, з Вашими приблизно параметрами важила 52 кг і це було у межах норми для моїх 164 см.
Я таке знаю 11 апреля в 19:42
56-57 кг. По крайней мере у меня такие параметры были при таком весе
Помогалочка 11 апреля в 20:28
50-52 кг, думаю
У меня параметры 88-68-93, вес 55-56 кг, рост 170
автор Статус Ква 11 апреля в 20:31
Ответ дляЗа ким я буду?
Я ниже, 167
Вешу 48
Неее, я больше
За ким я буду? 11 апреля в 21:21
Ответ дляСтатус Ква
Неее, я больше
Выходит талия тяжелее задницы.
Хотя может у вас ляшечки есть или пузико.
А покажите фото, интересно, все равно в теме уже никого нет.