11 апреля в 21:52

Есть шанс похудеть?

Девочки, кто смог похудеть в 50 и старше с не самым хорошим здоровьем и не на средствах по типу Гербалайф? Такое ощущение, что поправлюсь от воздуха (( И если раньше отрегулировать лишние кг было делом пары недель, то теперь это просто жесть какая-то ((, чем больше хожу, чем больше пью воды и вообще чем больше начинаю следить за своим образом жизни, тем больше вес(( И чувство голода ощущаю очень часто последнее время.
Гомосноб 11 апреля в 21:53
Сахар проверьте. Питание откорректируйте
автор Посудомойка 11 апреля в 21:53
Исходные 172см/85 кг
Анютины ласки 11 апреля в 21:55
Подсчет калорий поможет.
Колгоспниця 11 апреля в 21:58
Подсчёт калорий, спорта нет, как и другой физ нагрузки, на подсчете -3 кг за 2 месяца.
автор Посудомойка 11 апреля в 21:59
Ответ дляАнютины ласки
Подсчет калорий поможет.
Калорий, что мне выдает программа, не хватает, чтобы я не ощущала чувства голода. Я ими не наедаюсь
Печенюшка 11 апреля в 21:59
Ответ дляПосудомойка
Исходные 172см/85 кг
Мне 55, контролирую питание, вес не прибавляется, а летом даже уходит. Без спорта
автор Посудомойка 11 апреля в 22:00
Ответ дляГомосноб
Сахар проверьте. Питание откорректируйте
Сахар в норме. А как можно откорректировать питание?
Анютины ласки 11 апреля в 22:01
Ответ дляПосудомойка
Калорий, что мне выдает программа, не хватает, чтобы я не ощущала чувства голода. Я ими не наедаюсь
Ставьте медленное похудение, а не экстремальное. Уберите из рациона все быстрые углеводы.
Колгоспниця 11 апреля в 22:02
Ответ дляПосудомойка
Калорий, что мне выдает программа, не хватает, чтобы я не ощущала чувства голода. Я ими не наедаюсь
А сколько калорий съедаете?
Аленький носочек 11 апреля в 22:02
Автор, почитайте про систему питания минус 60.
Гореотума 11 апреля в 22:04
Считайте калории, не ленитесь и меньше жалейте себя . От лишнего веса больше болячек. Мне 49 , рост 162, вес 57 иду к 55, медленно но иду)
дожену і ощасливлю 11 апреля в 22:09
Сусідка.
В 52 роки спробувала Гербалайф, за дві доби ледь не померла, місяць вичухувалася.
Набрала вагу вона під час вагітності (майже всю вагітністю кололи їй гормони, лежала на збереженні, вагітність ЕКЗ у 44 роки після декількох викиднів)
Зріст приблизно 156-158 см у неї, до першої спроби народити важила 48 кг. Перед ЕКЗ була 63...
Ще у неї проблеми з щитовидкою. Мала 105 кг на старті.
Звернулася до дієтолога, яка розписала їй меню по грамах. Купила електронні ваги для кухні.
Там овочі, риба, куряче філе і т.п. Без викрутасів типу руколи, чіа і решти модних продуктів. І раз на тиждень послаблення меню - дозволено ’заборонені’ продукти раз на день, у обід, без фанатизму, але їй у цей день можна було і пиво, і рибу сушену.
За 7 місяців вона скинула 17 кг. Спеціально не дуже швидко, щоб не перетворитися на шарпея.
Помітно всім, шкіра не обвисла, виглядає набагато краще, щезли мішки під очима.
Зараз вона вже 4 місяці без дієти, їсть, як раніше, вага не набирається, з літа паланує те саме меню ще на 5 місяців.
Але вона в принципі багато ніколи не їла і солодке не любить, у неї саме на гормонах набралося.
дожену і ощасливлю 11 апреля в 22:10
Ответ дляПосудомойка
Калорий, что мне выдает программа, не хватает, чтобы я не ощущала чувства голода. Я ими не наедаюсь
Значить, невірно розподіляєте.
Білком людина наїдається краще, ніж вуглеводами.
автор Посудомойка 11 апреля в 22:11
Ответ дляКолгоспниця
А сколько калорий съедаете?
автор Посудомойка 11 апреля в 22:12
Ответ дляГореотума
Считайте калории, не ленитесь и меньше жалейте себя . От лишнего веса больше болячек. Мне 49 , рост 162, вес 57 иду к 55, медленно но иду)
На 1900 калорий, и не наедаюсь, и не худею
Гореотума 11 апреля в 22:17
Ответ дляПосудомойка
На 1900 калорий, и не наедаюсь, и не худею
Я на 1200. Много салата из капусты, вот прямо тазик на обед и тазик на ужин. Заправку для салата делаю желток вареный растираю, горчицу туда, соль, лимон и ложку масла растительного, очень вкусно.
Капуста малокаллорийная , а объем даёт сытость. Конечно если вы съедите какую то булку, то калорий много , а через час есть хочется опять.
Колгоспниця 11 апреля в 22:19
Ответ дляПосудомойка
Посчитаем нужное вам количество по этой схеме
Сначала надо рассчитать уровень своего метаболизма. Метаболизм - это превращение пищи в энергию.
Женский Основной Уровень Метаболизма = 655 + (9,6 x вес в кг.) + (1,8 x рос в см.) – (4,7 x возраст в годах)

Потом умножаем на коэффициент активности:
Низкая (сидячий образ жизни) – 1,20
Малая (1-3 раза в неделю легкие тренировки) – 1,38
Средняя (1-5 раза в неделю умеренные тренировки) – 1,55
Высокая (5-7 раза в неделю интенсивные тренировки) – 1,73

Потом уберите 500 ккал и вы получите свою норму калорий
Мішечок щастя 11 апреля в 22:24
Ответ дляПосудомойка
Калорий, что мне выдает программа, не хватает, чтобы я не ощущала чувства голода. Я ими не наедаюсь
Вот и ответ на ваш вопрос
Мішечок щастя 11 апреля в 22:27
Ответ дляПосудомойка
На 1900 калорий, и не наедаюсь, и не худею
У вас 2-3 часа физической нагрузки/спорта в день или работа требует подвижности?
автор Посудомойка 11 апреля в 22:31
Ответ дляГореотума
Я на 1200. Много салата из капусты, вот прямо тазик на обед и тазик на ужин. Заправку для салата делаю желток вареный растираю, горчицу туда, соль, лимон и ложку масла растительного, очень вкусно.
Капуста малокаллорийная , а объем даёт сытость. Конечно если вы съедите какую то булку, то калорий много , а через час есть хочется опять.
Пекинская только у меня.
Мотористка 11 апреля в 22:32
Если сажусь на правильное питание, хожу больше 6 тыс шагов. Худею обязательно, пусть и медленно. Но лень или депрессия. Мне 68-мь.
автор Посудомойка 11 апреля в 22:33
Ответ дляМішечок щастя
Вот и ответ на ваш вопрос
В смысле?
автор Посудомойка 11 апреля в 22:33
Ответ дляМотористка
Если сажусь на правильное питание, хожу больше 6 тыс шагов. Худею обязательно, пусть и медленно. Но лень или депрессия. Мне 68-мь.
У меня 12-15 тыс в день
Мішечок щастя 11 апреля в 22:34
Ответ дляПосудомойка
В смысле?
не худеете потому что передаете
автор Посудомойка 11 апреля в 22:35
Ответ дляМішечок щастя
У вас 2-3 часа физической нагрузки/спорта в день или работа требует подвижности?
На работе особой подвижности нет, хожу + работаю в саду
Гореотума 11 апреля в 22:35
Ответ дляПосудомойка
Пекинская только у меня.
Отлично. Я всю зиму на ней была, сейчас молодую уже беру.
Варена цибуля 11 апреля в 22:35
Ответ дляПосудомойка
Это очччеенннььь много. Я худею на 1200 к
автор Посудомойка 11 апреля в 22:36
Ответ дляМішечок щастя
не худеете потому что передаете
Я ем сколько по фат сикрет мне рассчиталось - 1900 ккал но есть хочу часто. Почему вы считаете, что я переедаю?
автор Посудомойка 11 апреля в 22:37
Ответ дляВарена цибуля
Это очччеенннььь много. Я худею на 1200 к
Так я и так голодная. Куда уж меньше
Колгоспниця 11 апреля в 22:38
Ответ дляПосудомойка
Я ем сколько по фат сикрет мне рассчиталось - 1900 ккал но есть хочу часто. Почему вы считаете, что я переедаю?
Ну значит не те продукты едите.