11 апреля в 23:08

Сумка на лето, какая и почему?

Советчицы, посоветуйте, пожалуйста. Хочу на лето сумку, чтоб и удобно, и не банально. Ношу и джинсы, и платья, и и сарафаны. Какие из вариантов вы бы приобрели для себя?
ПриснитсяЖЕ 11 апреля в 23:08
Никакая из этих
автор Приму в дар 11 апреля в 23:08
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Никакая из этих
Почему?
Ласковая_львица 11 апреля в 23:09
1 и 5 из этих. При условии, что она не одна под всё
автор Приму в дар 11 апреля в 23:10
Ответ дляЛасковая_львица
1 и 5 из этих. При условии, что она не одна под всё
Ну конечно, есть сумки, просто хочется новенького
Повітруля 11 апреля в 23:10
3 сподобалася. Просто уявила її в руках. Цікава. До речі, перші два варіанти також хороші. Але більш для шопінгу/робочих моментів
А я с Рио-де-Житомира! 11 апреля в 23:10
они все какие-то кустарные, как пошитые из поношенных вещей
ПриснитсяЖЕ 11 апреля в 23:10
Ответ дляПриму в дар
Почему?
Самая нормальная и носибельная 4, но не в этом уродском цвете
1 3
Хочу наколоти губи 11 апреля в 23:11
Никакую
Тріль підпільний 11 апреля в 23:11
Атятя_тётя 11 апреля в 23:11
Они очень специфические. Никакую. Первые - слишком большие. Джинсовая - страшная бляха. Серая - не летняя. Соломка - на любителя, застёжка неудобная, углы эти будут за все цепляться. Странный выбор.
Повітруля 11 апреля в 23:11
Автор, дайте посилання на 3. Зацікавила. Хочу подивитися більше фото
Краля-Галя 11 апреля в 23:11
Нравится 1
Посматриваю на подобную Massimo на лето))
Ласковая_львица 11 апреля в 23:11
Ответ дляПриму в дар
Ну конечно, есть сумки, просто хочется новенького
Я ищу соломенную, но ничего пока не нравится
автор Приму в дар 11 апреля в 23:11
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
они все какие-то кустарные, как пошитые из поношенных вещей
Хочется не кожу, а чтото полегче. Покажите, что нибудь красивое
автор Приму в дар 11 апреля в 23:13
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Самая нормальная и носибельная 4, но не в этом уродском цвете
Мне серенький нравится, со всем сочетается.
автор Приму в дар 11 апреля в 23:14
Ответ дляАтятя_тётя
Они очень специфические. Никакую. Первые - слишком большие. Джинсовая - страшная бляха. Серая - не летняя. Соломка - на любителя, застёжка неудобная, углы эти будут за все цепляться. Странный выбор.
Говорят, те что из бумажной лозы, не цепляются. А какую вы себе хотите на лето? Рассмотрю ваши варианты
ПриснитсяЖЕ 11 апреля в 23:16
Ответ дляПриму в дар
Мне серенький нравится, со всем сочетается.
На лето? Вы серьезно?
DianaBibizyana 11 апреля в 23:16
Мені перша і друга сподобалися ) якщо обирати з запропонованих.
Кнопкотиць 11 апреля в 23:18
1 и 5
автор Приму в дар 11 апреля в 23:19
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На лето? Вы серьезно?
А что не так?! Базовый цвет. Как белый, молочный, только серый. Идеальный ахромат
Омлетик 11 апреля в 23:20
Перша закривається? Якщо ні, то це точно не варіант ходити з відкритою сумкою.
автор Приму в дар 11 апреля в 23:21
Ответ дляОмлетик
Перша закривається? Якщо ні, то це точно не варіант ходити з відкритою сумкою.
Да, мне тоже по душе сумки на замках
Дюагональ 11 апреля в 23:23
Ответ дляПриму в дар
А что не так?! Базовый цвет. Как белый, молочный, только серый. Идеальный ахромат
сезон это не только цвет. но и материал

грустненькие они все у вас. ни база, ни акцент. такое чувство, что первое попавшееся
Омлетик 11 апреля в 23:23
Ответ дляПриму в дар
Да, мне тоже по душе сумки на замках
А як з нею ходити, коли є злодії. Може просто щось само собою випасти, якщо перевернути. А якщо дощ, то це взагалі, там буде все мокре...
Зараз багато варіантів таких, модні, але непрактичні
автор Приму в дар 11 апреля в 23:26
Ответ дляОмлетик
А як з нею ходити, коли є злодії. Може просто щось само собою випасти, якщо перевернути. А якщо дощ, то це взагалі, там буде все мокре...
Зараз багато варіантів таких, модні, але непрактичні
У меня другая проблема. Я много лет носила кожаные сумки, они тяжелые, вот решила что-то полегче взять, не могу определиться что
автор Приму в дар 11 апреля в 23:27
Ответ дляДюагональ
сезон это не только цвет. но и материал

грустненькие они все у вас. ни база, ни акцент. такое чувство, что первое попавшееся
Ну а какой материал? Кожу не хочу. Подкиньте идею
ИНЬэтовамниЯНЬ 11 апреля в 23:28
Ответ дляАтятя_тётя
Они очень специфические. Никакую. Первые - слишком большие. Джинсовая - страшная бляха. Серая - не летняя. Соломка - на любителя, застёжка неудобная, углы эти будут за все цепляться. Странный выбор.
Щодо того що вугли будуть чіпляти одяг така сумка з соломи, в мене дуже дешева з соломи, за 15 євро(вангую реальна вартість там євро 3 а то й меньше), подруга з відпочинку привезла 2 роки тому, з Чорногорії, біля пляжу купила, така сама форма, але фурнітура, шкірзамінник бажає бути кращим. Але там форма лаконічна, мінімум фурнітури (я про свою), то рука не підіймається викинути😄Я до чого, я інколи її вдягають, як такий стиль Прованс😂, в мене більшість літніх суконь з натурального шовку, то нічого не подерло, ніяких зачіпок, солома гладенька. Як так брати, що вона одна з 10, то чого б і ні.
Дюагональ 11 апреля в 23:29
Ответ дляПриму в дар
Ну а какой материал? Кожу не хочу. Подкиньте идею
от стиля отталкивайтесь и назначения.
я сейчас сумку на работу себе ищу. новую. так сразу не переключусь. но хочется обнять и поплакать с этими модельками.
автор Приму в дар 11 апреля в 23:30
Ответ дляДюагональ
от стиля отталкивайтесь и назначения.
я сейчас сумку на работу себе ищу. новую. так сразу не переключусь. но хочется обнять и поплакать с этими модельками.
Не сдерживайтесь)
Забагаловка 11 апреля в 23:32
У меня на лето будут такие из новых
Сейчас хожу с фото 5
2 4 3