Банан-барабан• 12 апреля 2024
що сталося з котом Степаном?
в когось є якісь пруфи
пости на англійському , багато ботів запевняє що все ок
ніби продали кота разом з аккаунтом
якась дитина на фото, кіт виглядає нещасним в пустій квартирі
ніби продали кота разом з аккаунтом
Стрекоза любви• 12 апреля 2024
Та наче все добре. Він і власниця харківʼяни, і вочевидь, пережили сильний стрес під час атак і швидко вирішили емігрувати.
Думаю, що акаунт власниця вирішила вести іноземною, бо все ж монетизація більша. Але це особисто моя думка.
Марафетчица• 12 апреля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
А что это за кот, его должны все знать или что?
Мемный кот с вечно грустной мордой и бокалом чего-то алкогольного.
Заела_пластинка• 12 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Там была норм монетизация и на украинском. Кота и кошку, по ходу,украли. Там уже были посты о том, как раскрутить блог, как у Степана. Так что.
Банан-барабан
• 12 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
дивно чому вона тоді не відпише підписникам що все ок і мерч не працює
Все буде Україна• 12 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
Спасибо, какой-то из этих?
Стрекоза любви• 12 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Так це і називається «монетизація». Степан буде вчити блогерству.
Помидорина• 12 апреля 2024
Вчерашней темы мало? Кого интересует вообще этот кот, кроме палоумной Бритни.
Банан-барабан
• 12 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
капець, скільки тут ображених людей, ну вас не цікавить так не відписуйтесь в темі
Все буде Україна• 12 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
фото
Спасибо, этот не особо и грустный и не такой популярный.
Банан-барабан
• 12 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
доречі дайте посилання на вчорашню тему бо я тут не на зарплаті
Виннипуховна• 12 апреля 2024
переїхав в Німеччину
про нещасний вигляд кота поржала) це його фішка взагалі) сумна моська
Банан-барабан
• 12 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
думаете, за вас поиск по сайту будут делать те, кто тут на зарплате?
так по пошуку немає нічого, розумниця
сама шукала?
Банан-барабан
• 12 апреля 2024
Ответ дляВиннипуховна
переїхав в Німеччину
зрозуміла переїхав і опинився в інших людей разом з акком
Эт вернячОк• 12 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
Мене!
Эт вернячОк• 12 апреля 2024
Ответ дляБанан-барабан
так по пошуку немає нічого, розумниця
сама шукала?
І я не знайшла
Липка-прилипка• 12 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
В нього не сумна морда, а вираз обличчя 45-річного мужика, який все в цьому житті вже бачив 😂😂😂
Сито для думок• 12 апреля 2024
где-то видела, что хозяйка отписывалась, что с ними все ок, в комментариях.
возможно она подумала, что переехавший украинский кот, который получил известность в Украине и как-то монетизировался с помощью украинских брендов - им уже будет не так интересен. коту 16 лет. циничная мысль - но осталось ему не очень много, поэтому, есть вероятность, что она хочет все-таки как-то подсобирать себе на жизнь в Германии.
вряд ли кота продавали. если что-то и продали - так это аккаунт. или она обратилась в смм агентство и теперь они его ведут
Эт вернячОк• 12 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Вас забула запитати чим займатись.
А ви для чого зайшли в цю тему? Показати відсутність розуму в голові?
Каркуша Клара• 12 апреля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
І я не знайшла
То так шукали.. ось, прям внизу цієї теми
Значить і в пошуку одразу б показало.
Ашотакоя• 12 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
И сумочками))