Ангел-предохранитель• 12 апреля 2024
Может ли гадалка реально сказать правду о будущем? Где найти гадалку
Может ли гадалка реально сказать правду о будущем? И как найти реальную гадалку
Не їм після шостої• 12 апреля 2024
Після початку війни , надивившись тарологів і гадалок, розчарувалась в їхніх можливостях.
Весёлая морковка• 12 апреля 2024
Ви ніколи не думали, що немає ніякого стабільного майбутнього?
Може гадалка каже вам один із варіантів вашого майбутнього?
Ку ка ку ка ку• 12 апреля 2024
Ответ дляEva030330
А кто знает цыган?
Мне кажется они более точные в этом плане
владеют циганским гипнозом
Коренная киевлянка• 12 апреля 2024
Встречала только циган. Маме циганка нагадала что будет с ее детьми, все так и получилось. Нам мама об этом сказала когда все уже сбылось. Мне лично как-то циганка на дороге на встречу шла и ни с того ни с сего сказала что меня ждёт в ближайшем будущем, даже денег не просила. Тоже все сбылось.
Ку ка ку ка ку• 12 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Я вчера читала что они из поколения в поколение передают особый вид магии, обряд которых знают только они.
циганский гипноз знаю который в институтах психологии изучают
Ку ка ку ка ку• 12 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Нет, я не о гипнозе. А об их ’погадаю на руках’ и как часто они с точностью могут сказать человеку которого имени даже не знают о его будущем.
загипнотизируют на резулат определенный
Ку ка ку ка ку• 12 апреля 2024
Ответ дляEva030330
А когда прошлое с точностью говорят?
можно прошлое общими фразами сказать
Виниловая пластинка• 12 апреля 2024
Я теж не вірю. Але був в мене випадок з циганкою, яка проходила повз і сказала, що я скоро буду дуже радіти. Через декілька тижнів дізналась, що вагітна. Раділа так, що дихати від щастя не могла)))
Бабця в мештах• 12 апреля 2024
Ответ дляМамин тріль
Баба Люба, слепая, СТБ. Всё расскажет.
Сейчас тарологи набегут, не отбивайте у них клиентуру
Ангел-предохранитель
• 12 апреля 2024
А как тогда найти порядочных цыган? Чтоб погадали, я боюсь, что украдут еще что-то или проклянут, если дам мало денег
Ку ка ку ка ку• 12 апреля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
ну радоваться теоритически вы бы могли по любому поводу и 100 процентов ,на днях или через неделю
Виниловая пластинка• 12 апреля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так, але в той період мої думки були повʼязані тільки з вагітністю, бо ми планували
Ку ка ку ка ку• 12 апреля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
связи конечно не вижу,если вам легче от этих пророчеств тогда можно себя успокоить
Сорока-ворона• 12 апреля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
После того, как люди «гадают» у всяких циган или гадалок, расплачиваются потом. Кто то здоровьем, кто то чем то другим.
А у нас макарошки• 12 апреля 2024
Зависит от того, насколько вы внушаемы.
Может и запрограммировать вас на что-то
А у нас макарошки• 12 апреля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Так а за что расплата, если все пальцем в небо?
У меня бабушка любила походить, в 90е это была отдушина и хобби у многих женщин.
Все, что говорили о ней, о о мне, моей сестре и маме, вот просто мимо.
Никто не угадал ни количество и пол детей, ни основные вехи жизненные. Такое надувательство. А к некоторым очереди стояли
Чорнобаївка• 12 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Ага, моему папе цыганка в молодости сказала, что и до 50-ти не доживёт. Жил с этой мыслью и нам вечно об этом говорил, я с него всегда смеялась. Подругу тоже цыганка видно загипнотизировала, пошла уже к банкомату деньги снимать. Так что многие цыгане шарлатаны.
ПультОт_БМВ• 12 апреля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Это если вам погадали бесплатно, а если вы тарологу или гадалке заплатили деньги то соответственно ни здоровьем,ни чем-то другим расплачиваться уже не будете.Поэтому то многие гадалки и говорят, что бесплатно нельзя гадать.
Меряю линейкой• 12 апреля 2024
Ответ дляEva030330
А кто знает цыган?
Мой бывший цыган даже на таро умел гадать, правда мне не гадал сученыш
Грибной_Дождик• 12 апреля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Бывший цыган? А нынешний что?
Меряю линейкой• 12 апреля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Бывший цыган? А нынешний что?
В поисках нынешнего, не цыгана
ПультОт_БМВ• 12 апреля 2024
Если будущее хотите знать четко и конкретно то это вам к ясновидящему надо, а не к гадалке, так как карты Таро дают только подсказки и направление как лучше действовать в том или ином случае, а человек уже принимает решение на основе подсказок сам.)
Чорнобаївка• 12 апреля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Поэтому всегда надо давать деньги за это. А таро это не магия, так что ничего там не будет.