Помаранчова душа• 12 апреля 2024

Вы лично знаете кого-то, кто участвовал в известном телешоу?

Его образ на этом шоу очень отличается от реального?
Love_Love_Love_• 12 апреля 2024
Знаю, взагалі не відрізняється, але шоу є шоу
Ошеламиссимо• 12 апреля 2024
Да знаю . Нет не отличается .
ДА да да• 12 апреля 2024
Да, сценарий прописан.
lisa2101• 12 апреля 2024
Знаю. Начинающая актрисса.
LoveYouOrNot• 12 апреля 2024
Так) Однокласниця грала роль в серії Одруження наосліп)) Заміжня і з дітками.
Просто болталка• 12 апреля 2024
Полжизни на телеке. Многих знаю. Берут определенные типажи людей, которые сделают шоу. Я Вам больше скажу, даже актеры, большинство из них, часто играют самих себя.
дожену і ощасливлю• 12 апреля 2024
Я так грала подружку головної героїні. Вперше її бачила. Щось підозрюю, що і її наречений теж був підставний .
Болтушка Му• 12 апреля 2024
да, знаю
нескольких человек
один участвовал в холостячке
один в детекторе лжи
один в мастер шефе
да, они в жизни такие же
Парова машина• 12 апреля 2024
Мастер шеф соседка . Как она туда попала загадка
Цукрові вишні• 12 апреля 2024
Муж хорошо знает одного мужика , который снимался в 4 свадьбы . Ну такое )) в жизни бухарь и на свадьбе своей нажрался. До этого был участником страшной трагедии , бухой выехал на картодроме на своем авто на полосу где мотоциклисты гоняли, один врезался в его авто и моментально насмерть . Этого мужика там люди чуть не разорвали на кусочки
Miss Lisi4ka• 12 апреля 2024
Знаю нескольких, реальный образ не отличается. Прям сценария по ролям не было, но людей ставили в провокационные ситуации с целью получить реакцию и получали.
КокошинЭль• 12 апреля 2024
В супер маме участвовала знакомая, все как есть
КвартираЧья• 12 апреля 2024
В супермаме участвовала знакомая и даже победила. Не спорю, эта семью достойна награды, но досталась она не тому человеку. Супермамой должен был стать дедушка, отец героини. Вот он реально тащил на себе двоих детей вместе со всеми уроками и тренировками. Мама хорошо зарабатывает деньги, соглашусь. Бизнес леди из нее отличная. Но, мать из неё сильно так себе.
Мао_Мяо• 12 апреля 2024
Брат приятельницы, все полностью постановка, шоу свадьба вслепую. Он шоумен и ему раскрутка нужна была
Укр_жіночка• 12 апреля 2024
Да
Хата на Тата
Супер мама

Майже все, як в реальності. Додали дрібниці не суттєві для антуражу.