Изменено 13 апреля в 10:41

Кто курит электронные сигареты? Вы сразу бросили обычные?

И стали ли вы курить больше, или наоборот, меньше?
Завжди мало 13 апреля в 10:42
Перешла на айкос, после 1 дня уже не могла курить обычные,но акоса курю больше сигарет
автор Марс атакует 13 апреля в 10:45
Ответ дляЗавжди мало
Перешла на айкос, после 1 дня уже не могла курить обычные,но акоса курю больше сигарет
А мне наоборот айкос не зашёл. Год его прокурила и паралельно все равно покупала обычные сигареты)
Усміхайлик 13 апреля в 10:50
Перешла сразу на айкос. После него пробовала обычные-не смогла. Как вроде пепельницу облизала. А с айкос красота, не дымит, нет привкуса ядренного, как от обычной сигареты.
Чумачечая Весна 13 апреля в 10:54
Да, вряд-ли вернусь к обычным, запах раздражает
Диньчик 13 апреля в 11:31
Сразу бросила курить обычные сигареты. Электронки курила больше сигарет , но спустя 2 года у меня нашли астму. Пульмонолог сказала если сильно хочется курить то курите обычные сигареты, опять перешла на сигареты)
Така бойова Я 13 апреля в 21:06
Перешла на Гло. Обычные не смогла даже нюхать через неделю. Курила такое же количество где-то два года. Сейчас, последние месяцы, стала курить больше.(