Пригощаю кашею• 13 апреля 2024
Подскажите пожалуйста, "докуда" заливать жидкость в эльф бар?
Вчера взяла, что-то быстро заканчивается. Может я неправильно заливаю. Там есть черта Мин, а Макс у меня нету
Пригощаю кашею
• 13 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я понял как отличать проплаченные темы от обычных))
В темах , которые пишут тут за бабки, у автора есть массовка. Они раскручивают , подначивают, создают так сказать резонанс. А те которые от реальных авторов те стоят себе пустые без ответов. Или почти без ответов))
Особенно темы Татьяны 89. Там даже в теме, как стирать шнурки, будет 20 страниц))
Пригощаю кашею
• 13 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Один фиг те жидкости не накуривают как оригинал.
В смысле, как обычные сигареты?
66сезон666серия• 13 апреля 2024
Заливать до красной полосочки на носике, это и есть мах. Но я даже больше наливаю, всё норм.
Пригощаю кашею
• 13 апреля 2024
Ответ для66сезон666серия
О, спасибо большое!) Я заливала намного меньше, и думала, чего это она так быстро заканчивается)