Телепузик• Изменено 13 апреля 2024

Профторировать и проременализировать зубы. В чем разница этих процедур?

Читаю что реминализация проводится тоже фтором. Это одно и тоже? У меня чувствительные зубы. Раньше покрывали лаком с фтором, чувствительность ушла. Сейчас опять вернулась. Подскажите, какую процедуру делать? Ременализацию или фторирование лаком? И объясните в чем разница этих двух процедур. Я никак не могу понять
Відірву та викину• 13 апреля 2024
Я не стоматолог.
У дочки плохие зубы, раз в полгода обязательно врач фторирует лаком. На постоянной основе паста Biorepair профессиональное избавление от чувствительности. В ней 24% наногидроксиапатита, это вещество производитель называет жидкой эмалью и оно реминерализует зубы. Из всех паст, что я знаю, 24% - это максимально возможная концентрация наногидроксиапатита.
На себе пасту пробовала после проф чистки - действительно убирает чувствительность.

автор Телепузик • 13 апреля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Я не стоматолог.
Спасибо за ответ. Значит пойду на покрытие фторлаком. Эту пасту Biorepair попробовала, но почему то от нее появилась чувствительность. Скидываю на то, что в составе нет фтора, а он нужен для чувствительных зубов. Сейчас пользуюсь пастами apacare и president
Фиктивная• 14 апреля 2024
Ответ дляТелепузик
а де робите?
автор Телепузик • 14 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
а де робите?
У своего стоматолога