Лепетун• 13 апреля 2024

Вы слышали информацию про жилье на востоке

В общем мои родственники давно живут в россии.недавно им позвонили сказали взять все документы которые есть ,на жилье,у мамы квартира ,у папы дом (какая-то часть),и прийти куда-то ,типо будут что-то компенсировать.мв из Бахмута
Кудлата хмаринка• 13 апреля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
А откуда у российских родителей земляв Бахмуте?
Автор же написала, что жили в Бахмуте, как началась война - выехали

Парасюха• 13 апреля 2024
А, чому на рашфорумі не спитаєте ?Там, ’своих не бросают’, все прояснять. До, чого Україні знати про криваві гроші расії?
Ирина_Б_• 13 апреля 2024
ну вы нашли где спросить 😂
ЯспАкойнаЯ• 13 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
У меня родители в Росси. А родичи в Черновцах ВПО .
Но звонили именно родителям ,русские власти ,почему-то тётке ,хотя она такая же собственник квартиры как и моя мама ,из Украины не звонили .
А у тетки в Черновцах есть рос номер?
Кудлата хмаринка• 13 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это да, а так пусть идут, получат компенсацию, обычно это приличная сумма
Плекаю думи• 13 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
Что непонятно родители имеют уже давно рос паспорт а недвижимость осталась в Бахмуте.давно там не живут
Стесняюсь спросить: а как в раше узнали, что у ваших родителей недвига в Бахмуте?
автор Лепетун • 13 апреля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Этого я незнаю

Falcon82• 13 апреля 2024
Ответ дляСизоока бестія
А що може знати український форум про якісь дивні телефонні дзвінки на росії?
Тут ще питання чи лишився він українським
Парасюха• 13 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
В сенсі, а ви, звідки ?
Falcon82• 13 апреля 2024
Ответ дляПарасюха
В сенсі, а ви, звідки ?
На форум можна заходити з будь якої країни. Хіба суть в цьому?
Falcon82• 13 апреля 2024
Тема для взрослых. Под анонимом.
Все як треба.
Сизоока бестія• 13 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Допоки тут є я, форум для мене український.
Раздражевская• 13 апреля 2024
Они туда прийдут их убьют,доки заберут
Кудлата хмаринка• 13 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
Этого я незнаю
Скорее всего как Ваши родители приехали в Россию, то они где-то же регистрировались? Обычно в паспортах данные прописки есть и в анкетах могли указать откуда они, адрес
Falcon82• 13 апреля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Інформативно, аноніме
неДоЖиру• 13 апреля 2024
Автор,берите деньги с кацапов,разведите их как лохов,часть задонатьте на ВСУ,остальное в доллары переведите и купите что то в ЦУ,например.Если дают,чего не брать.
Кудлата хмаринка• 13 апреля 2024
Ответ дляРаздражевская
Они туда прийдут их убьют,доки заберут
И смех и грех Марафон пересмотрели?
Так точно!• 13 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Слово болото пишется с маленькой буквы, названия стран с большой буквы. 2й класс школы)))
Ви пропустили тему ’синоніми’? Болото, рашастан , московія, педерація - це все синоніми. Лише перше слово з перелічених може початися з великої літери на початку речення. Всі решта - тільки з маленької, росія на це заслужила. Для любітєлєй вєлікай раісії є інші форуми, на .сру закінчуються. А це український форум.
Парасюха• 13 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Ну, від цього він не стане НЕ українським. А, всяких рашботів, скрізь по світу.Чим, вони ще можуть заробляти, тільки брехнею
Фляшунька• 13 апреля 2024
Ответ дляКвітка Миру
І ви вірите, що кацапня компенсує щось українцям? Дивіться, щоб взагалі документи не відібрали
А вы значит верите, что украина компенсирует?
Ага, три раза.
Аноним_1858• 13 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
Незнаю,поэтому интересно может другие что-то знают.мои родители там живут давно не думаю что кидалоао но дело в том что компенсировать если жилья того уже в помине нет...
Дают - бери, бьют - беги.
Дуб береза• 13 апреля 2024
Ответ дляСизоока бестія
То не росія, то окуповані території. І так, тут є дівчата звідти.
Kidstaff Bot• 13 апреля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Falcon82• 13 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Фантазія хороша. Тільки її батьки в росії з російськими паспортами і навряд чи думають переїзжати в Україну
Клементина• 13 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А назва країн агресорок - пишеться з маленької. Не школа, життя навчило.
Falcon82• 13 апреля 2024
Ответ дляПарасюха
Аплодую. Вас чекати після зняття анонімів?
Ольга-f5e3• 13 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Пусть идут узнают, им терять нечего раз жилья-то по факту нет. Мариупольцам знаю что компенсировали и квартиры выдавали
Кто что Мариупольцам компенсировал и квартиры выдал?
Ольга-f5e3• 13 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Как не удивительно, но кацапня как раз компенсирует) Мариуполь почти отстроили. Мои знакомые оттуда, показывали фото было/стало.
Ну и что там было/стало?
Ольга-f5e3• 13 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
Откуда у росейской власти телефоны ваших родителей?
Letruaa• 13 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
А, так они уже узкие? Зачем Вы нам о них пишите?