мы украинцы оба в Украине, православные. муж хочет обрезаться в клинике, для меня новость. у подруг слыхала такое у мужей, но у меня от мужа впервые слышу. мож отговаривать его? из-за неопытности сама не сформировала своё мнение. в европе знаю всем мужикам там сделано обрезание, видно до нас тоже докатилось.
Автор вы обычный бездарный тролль. вот ваша тема , где вы якобы мужик, который мечтает об обрезании https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3514499 Вы типа гей или просто ещё не решили какого вы пола ?