КоролеВешна• 13 апреля 2024
Толстяки, с какими проблемами вы столкнулись после поправления?
Набрала +50 кг после родов. Гормональное лечение, стресс (была лежачая мама, которая потом очень мучительно умерла). Далее ковид, война, новость о том, что отец всегда имел вторую семью, которую водил к нам в дом. Ребенок с СДВГ. Весело! Все мои попытки худеть срывались, но я себя вообще не оправдываю. Хотела бы то похудела бы! А так я набрала огромный вес на гормонах, а сбросить не позволяет лень и слабость и откуда-то возникшая слабохарактерность.
Столкнулась с тем что:
1) Стали болеть вены на ногах
2) Появились папиломы (это же от веса, да?)
3)Под одной грудью под вечер запах прокисшей молочки (буэ)
4) Какое-то как недержание мочи. Стоит чхнуть и уже подтекает.
5) Мною меряют толстых людей ("Как две тебя!", "Ты на её фоне девочка").
И т.д.
А с каким **вном столкнулись вы?
Столкнулась с тем что:
1) Стали болеть вены на ногах
И т.д.
А с каким **вном столкнулись вы?
Деловитая• 13 апреля 2024
Ответ длязаварний look
никаких плюсов нет, оплачиваете операцию и все. Включена отдельная палата, лекарства и сопровождение после. Очень сомневаюсь, что в областном центре очередь) может они вас не поняли? я когда проходила обследование перед операцией, то столкнулась с тем, что врачи даже не знают о таком виде операций... может у них очередь в хирургии на бесплатные плановые операции? не поверю, что за такие деньги у них очереди стоят...
да ну. в областной больнице не знать?
с другой стороны, я не конкретного врача искала, а спросила по случаю у первого гастро - хз, кто это был. Тоже изумилась.
Возможно, второй заход был бы результатитвнее.. але не на часі вже(
заварний look• 13 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
да ну. в областной больнице не знать?
в областной больнице.. хи-хи... я в Киеве живу и тут не знают. Первый кто знал это врач, который делал гастроскопию. И то потому что он в том же отделении.
Деловитая• 13 апреля 2024
Ответ длязаварний look
єто жесть( вроде передовіе технологи и вот єто все. тут мозгов много не нужно в принципе, не микроскопная операция. печально(
заварний look• 13 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
наверное каждый в своей области сидит и другими не интересуется... особенно в гос поликлиниках, они там вообще все мхом поросли... мало того, я когда делала разные узи на обследовании, то врач и медсестра распрашивали у меня что это за операция и не боюсь ли я, что мне что-то не так отрежут... думаю, ну каменный век... а сами полные с одышкой и сахарным диабетом 2 типа...
Все до блиску• 13 апреля 2024
Ответ длязаварний look
уже 90 нигде нет. минимум 120.
А ви прям все перевірили?)
заварний look• 13 апреля 2024
Ответ дляВсе до блиску
А ви прям все перевірили?)
ну конечно.. в Украине не так много врачей, которые делают эти операции... и они все держат одинаковые цены плюс-минус... правда, есть институты Тодурова, Шалимова. Там цены около 10 тыс... в этом деле надо выбирать хорошего врача и не только на цену ориентироваться...
Все до блиску• 13 апреля 2024
Ответ длязаварний look
От в Шалімова і коштує до 90т) І лікарі там чудові.
заварний look• 14 апреля 2024
Ответ дляВсе до блиску
серьезно? я там не узнавала сама, поверила на слово форуму. Мне озвучили цену очень дорогую. А так я бы с удовольствием обратилась к ним.
Все до блиску• 14 апреля 2024
Ответ длязаварний look
Хто саме озвучував?
Все до блиску• 14 апреля 2024
Ответ длязаварний look
тут на советчице
Ну а в мене було 90) в Шалімова.
заварний look• 14 апреля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Ну а в мене було 90) в Шалімова.
когда? сейчас так цены меняются... я когда узнавала, было у моего врача 110, а когда оперировалась через месяц, то девочкам уже делали по 120. И еще зависит вид операции. Вы что делали, резекцию или шунт?
Все до блиску• 14 апреля 2024
Ответ длязаварний look
Шунт. Листопад 23го.
заварний look• 14 апреля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Шунт. Листопад 23го.
тю... так тогда и у моего врача было 90. я оперировалась в конце января. доллар рос в то время, они привязывают к курсу, т.к. все расходники импортные. у меня тоже шунт