Всюди влазю• 13 апреля 2024
если человеку тяжело подниматься по лестнице, то...
какой это диагноз ?
сбитое дыхание, слабость, головокружение, тяжесть в сердце и т.д.
Вічний двигун• 13 апреля 2024
Так диагнозы не ставят. Человеку нужно обратиться а семейному доктору.
Стильна штучка• 13 апреля 2024
Может быть несколько причин. И астма, и сердце, и что то с легкими. Это точно нужно к врачу.
Ух яка ж Я• 13 апреля 2024
В таких симптомів купа діагнозів. Не факт, що ще лікар визначить вірний.
220В• 13 апреля 2024
сердечная недостаточность, мерцательная аритмия, анемия, ожирение, бронхиальная астма. Это топ диагнозов с такими жалобами. Но их может быть намного больше
Весела пiсенька• 13 апреля 2024
Слабость, не тренированность, от этого тоже много болезней может начаться
Помеха справа• 13 апреля 2024
Ответ дляТочная копия плова
ну, если на 20й этаж, то это нормально и без диагноза
Я даже на 6-й пыхчу
неДоПриличий• 13 апреля 2024
Сначала нужно исключить нулевую физическую форму, малоподвижность, лишний вес
Если человек спортивный, но проблемы только с подъемом по лестнице - то к врачу на консультацию.
Снегурочко• 13 апреля 2024
Ответ дляСамохвалова
Лишний вес. :)
стопудова.
и еще проблемы с суставами- но это связано
В танке• 13 апреля 2024
в мене при цих симптомах - астма + мітральна і це там якась ( не пам´ятаю) недостатність. При цьому вправи на тренажерах з реабілітоголома нормально виконую, просто кардіо вправи не можу.
Конфиденциальность• 13 апреля 2024
У меня так проявлялся низкий гемоглобин. Плюс сонливость и утомляемость. Подняла гемоглобин - все прошло, это при том что веду малоподвижный образ жизни и в спортзале не была никогда в жизни