Мию чакри щоденно• 13 апреля 2024
Почему все так несправедливо. Мужчины на пляже без верха
А женщины, если без верха, то все начинают пялиться. Хотя у некоторых мужчин грудь больше женской
Нетутешня• 13 апреля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
А что здесь такого? Я вообще за натуризм
Ну так ходіть, в чому питання? Вже всі, хто хотів ходять.
Тішуся неперетішуся• 13 апреля 2024
Я когда то видела двух огромных теток в стрингах и без лифона,там не смотрели,а ухохатывались все.видон еще тот
Тішуся неперетішуся• 13 апреля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Бодипозитив()
Бодипозитив это о принятии физических нюансов(отсутствие волос,конечности,физических изьянов),а не про неряшливых,слоних,и извращуг которые своими телесами светят
Нетутешня• 13 апреля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы из Гамбурга?
В Іспанії не були?)) Там для мнне перші роки, як їздила шок був, ми такими дикунами були проти них. Зараз наче ніхто не дивується,а от 20 років тому, ми з чоловіком почували себе ніяково)))
КартаБезКомиссий• 13 апреля 2024
Ответ дляНетутешня
Нет не довелось. А насчет привыкания, так это естественно. Это касается как запахов, так и тела другого человека.
Меня много• 13 апреля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
У Вас в місті нема нудиських пляжів?
75В• 13 апреля 2024
По мимо эстетики, женщинам без верха купальника и нежелательно находиться столько на сонце как мужчинам. Это вредно для здоровья. И вообще женская кожа в целом нежнее, ранимее и требует большего ухода и меньшего нахождения под палящим солнцем..
Меня много• 13 апреля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, сейчас обнаженное женское тело настолько не в диковинку, что можно сказать приелось. И это не лучшим образом влияет на мужское влечение.
Це суто чоловічі проблеми
КартаБезКомиссий• 13 апреля 2024
Ответ дляМеня много
Це суто чоловічі проблеми
Да как сказать. Если Вас не захотят ахать, ибо, а что я там не видел. То судя по здешним темам, мнение у Вас абсолютно измениться.
Меня много• 13 апреля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Чоловіки з хорошою потенцією не мають подібних проблем. Зверніться до лікаря.
Залатавая• 13 апреля 2024
потому что у мужчин,одно срамное место а у женщин два , чего не понятного ?
В шоколаде• 14 апреля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Что, круглосуточно? По дому в ню стиле?
Спим ню, утром и вечером с постели соответственно тоже, в сауне, чанах, а что?
Автопортрет нурофена• 14 апреля 2024
Почему так несправедливо. Женщина в стрингах на пляже ок, а на мужчину все пялятся