13 апреля в 20:58

Развод, раздел имущества, алименты и проживание ребёнка.

Кто недавно подавал через адвоката эти документы, сориентируйте по стоимости в Киеве. В понедельник иду к адвокату, хочу понимать примерный порядок цен.
Булькаю 13 апреля в 21:12
У всех же адвокатов по разному.
Смотря еще какое имущество делить. Нужно сопровождение до получения судебного решения или нет.
Некоторые берут деньги за изучение дела, всех доков, а иски отдельно.
Спросите у того, к которому идете его условия
Вакцениро Вона 13 апреля в 21:13
Прошла любоу?
автор КохайтесьЧорнобровi 13 апреля в 21:16
Ответ дляВакцениро Вона
Прошла любоу?
Да, теперь только сухой расчёт
автор КохайтесьЧорнобровi 13 апреля в 21:17
Ответ дляБулькаю
У всех же адвокатов по разному.
Смотря еще какое имущество делить. Нужно сопровождение до получения судебного решения или нет.
Некоторые берут деньги за изучение дела, всех доков, а иски отдельно.
Спросите у того, к которому идете его условия
Я вот и хотела понять, если она мне цену озвучит,то это дорого или нормально.
интайм_не_предлагать 13 апреля в 21:28
Так залежить від майна, складності ситуації,вашого стану і віку дитини. Є суди і на кілька тисяч у.е.
интайм_не_предлагать 13 апреля в 21:32
А ще залежить від адвоката чоловіка і ваших хотілок
Не боюся осуду 13 апреля в 21:35
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так залежить від майна, складності ситуації,вашого стану і віку дитини. Є суди і на кілька тисяч у.е.
Я вже біля 6 к у.е. заплатила, суди 7 років,кінця ще не видно
Последний вагон 13 апреля в 21:43
Від 0 до нескінченності. Все залежить від базових умов. Якщо спірних питань немає, то можна трохи напружитися і обійтися без адвоката. А якщо є , то залежить від запитів. Ваших і адвоката
интайм_не_предлагать 13 апреля в 21:54
Ответ дляНе боюся осуду
Я вже біля 6 к у.е. заплатила, суди 7 років,кінця ще не видно
Отож, бо навіть адвокат остаточну суму не завжди скаже. А підбрехує багато. І справа не про гроші. Нащо обіцяти, коли анріал чи у іншої сторони теж гарний адвокат. Дитину забрати може чоловік, права рівні
автор КохайтесьЧорнобровi 13 апреля в 23:31
Ответ дляНе боюся осуду
Я вже біля 6 к у.е. заплатила, суди 7 років,кінця ще не видно
Боже, это просто ужас! У меня таких денег нет....
автор КохайтесьЧорнобровi 13 апреля в 23:32
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Отож, бо навіть адвокат остаточну суму не завжди скаже. А підбрехує багато. І справа не про гроші. Нащо обіцяти, коли анріал чи у іншої сторони теж гарний адвокат. Дитину забрати може чоловік, права рівні
Ребёнка он не сильно хочет забирать, а за дом будет судится до последнего.
Не боюся осуду 14 апреля в 00:25
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Боже, это просто ужас! У меня таких денег нет....
Це не означає,що і у вас так буде) не лякайтеся.
интайм_не_предлагать 14 апреля в 03:34
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ребёнка он не сильно хочет забирать, а за дом будет судится до последнего.
Ну вже легше. А будинок у шлюбі і не за гроші зі спадку?
интайм_не_предлагать 14 апреля в 03:36
Авторе, якщо будинок не стотищмільйонів,то інша справа. Ви уточнюйте, якщо не олігарх. Але якщо його майно було до шлюбу....
автор КохайтесьЧорнобровi 14 апреля в 04:23
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну вже легше. А будинок у шлюбі і не за гроші зі спадку?
Да, в браке. Деньги не за наследство, общие. Но он давит на то что давал большую часть денег на дом.
интайм_не_предлагать 14 апреля в 08:04
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да, в браке. Деньги не за наследство, общие. Но он давит на то что давал большую часть денег на дом.
Мало ли кто что давал. А вы молодец, что от пидара ушли.