Инста_Богиня• 13 апреля 2024
Мужчины не дружат без симпатии?
Однозначно• 14 апреля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Есть люди у которых всё на письках завязано, от таких олигофренов нужно держаться подальше
Олигофрен тут вы - если даже не понимаете, почему Природа (Бог) - создали два пола
Сливочная пенка• 14 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Чтобы все между собой трахались? Лечитесь, вам не место в цивилизации.
Однозначно• 14 апреля 2024
Ответ дляСливочная пенка
С такими как вы - любая цивилизация вымрет.
Сливочная пенка• 14 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Не вымрет, бл**ди типа вас - спасут
Однозначно• 14 апреля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Не вымрет, бл**ди типа вас - спасут
Вы не задумывались, что ваша агрессивность из-за недостатка секса?
Коханозадовільна• 14 апреля 2024
Всі ці правила типо ’раз він з тобою спілкується, значить ви йому подобаєтесь’ іноді виставляли мене дурепою.
Чоловік може хотіти спілкуватися по різним причинам, не обов´язково це означає, що ви його приваблюєте
Сливочная пенка• 14 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Обязательно передам мужу ваше ценное мнение)) женщина, лечите нимфоманию, это болезнь.
Сливочная пенка• 14 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Мені про таке розповідали друзі, що бувало спілкуєшься, а вона через тиждень вже рогатку намагається підсунути, вони тікали
так що бувають такі хворі жіночки
Коханозадовільна• 14 апреля 2024
Ответ дляСливочная пенка
так що бувають такі хворі жіночки
То все через рекомендації псевдопсихологів))