Ширли-Мырли• 13 апреля 2024
Метро в Киеве во время тревоги
Подскажите, пожалуйста, какая ветка метро не высаживает пассажиров во время тревоги? Нужно ехать на вокзал с левого берега. Если сесть на метро Почайна с пересадкой на красную ветку- так будет надёжно? А до метро Почайна доехать на маршрутке.
Ширли-Мырли
• 13 апреля 2024
Ответ для66сезон666серия
Ехать на такси
Понимаю, что такси надёжнее всего, но и дороже тоже. Поэтому и спрашиваю.
задумчивая мордочка• 13 апреля 2024
В тривогу, не працює наземне метро тобто з Лівого на Правий, і не важливо яка гілка.
Дайте подумать• 13 апреля 2024
Все подземное метро ходит нормально во время воздушной тревоги. Вроде не работают только наземные переезды.
С какой частотой маршрутки ездят по городу во время ВТ, не в курсе
Угги в горошек• 13 апреля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Їдьте на Почайну. Краще маршруткою, щоб точно
задумчивая мордочка• 13 апреля 2024
Автор, ви можете нормально написати звідкіля вам потрібно до метро Вокзальна. В тривогу наземне метро не ходе, але ходять маршрутки.
Жена аллигатора• 13 апреля 2024
Вкажіть звідки їдете і вам порадять як краще. Навіщо ми маємо фантазувати, що вам треба зробити.
Спілий баклажан• 13 апреля 2024
Нікого не слухайте, спокійно їдьте з метро Почайна на метро Вокзальна саме метрополітеном. Маршрутки у тривогу ходять не усі.
Ширли-Мырли
• 13 апреля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Район ринку Юність.
Спілий баклажан• 13 апреля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Район ринку Юність.
Таксі скоріше за все. А там з Петрівки метро.
Асталависта бэйби• 13 апреля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Интересно, почему никого не слушать, если вы написали то же самое, что и люди до вас?
Джем Шакіри• 14 апреля 2024
Чего Вы колобродите?! С Почайной до Киев Пасс. идет электричка городская и пр. цена 15грн. В тревогу ходит.
Ширли-Мырли
• 14 апреля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Если с Почайной гарантировано доеду, то электричка не нужна. Вот об этом и спрашивала. Всем девочкам спасибо, убедили ехать именно так.
Поліцейський патруль• 14 апреля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
С юности доехать на маршрутке до станции электрички Троещина, а оттуда до вокзала
Бутерброд и я• 14 апреля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Район ринку Юність.
На такси доехать до гор.электрички, там совсем рядом и недорого будет, потом на ней на самый вокзал
сказочное_Бали• 14 апреля 2024
Если Вам ,нужно на конкретное время. Я бы просто вышла ну за час 1,5 точно не учитывая время дороги. Так как , наземн. метро не работает, на мостах хаос , обществ.транспорт стоит, маршрутки не все ездят, дороги переполнены.