Блакитне небо• 14 апреля 2024
Имея личный автомобиль, сильно ли вы обленились?
Я лично да, теперь даже в магазин ближайший на машине езжу. За 3 года поправилась и стала ленивее. Набрала лишних кг от этой привычки потому что сижу на попе постоянно. Считаете это сильно вредно?
Однозначная• 14 апреля 2024
Ответ дляAllochka4
Ну я как бы без шуток спрашиваю… А как считаешь если бы пешком ходила стройнее б была?
Ну если до покупки авто Вы были стройнее, то может быть.
На мою фигуру наличие авто не влияет, а как на Вашу, считать не могу.
Однозначная• 14 апреля 2024
Ответ дляAllochka4
Я лично поправилась на +9 кг.
Если Вам это не нравится почему не сбросите?
Однозначная• 14 апреля 2024
Ответ дляAllochka4
Признаюсь честно лень) на машине больше нравится ездить))
А и то, и то не выходит?
Брюлик в стразах• 14 апреля 2024
Для меня машина это о новых возможностях. Поехать в классный спортклуб, отвезти ребенка на тренировку, мотнуться на шоппинг, поехать в парк или в какое-нибудь интересное место.
Садова гойдалка• 14 апреля 2024
Опять. Бухгалтер на машине. Вам не надоело. Я с прошлых ваших тем уже 7 кг скинула. А вы спросите, может похудеете
Заикальница• 14 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Как же я тебя понимаю, я лично с 72 до 84 кг поправилась и все равно везде на машине, пешком лень… А есть у тебя фото до и после?
Я тоже везде на машине - и по магазинам, и на работу, и на дачу. Пешком хожу только мусор вынести, спортом не занимаюсь. За 12 лет при таком образе жизни как весила 53кг, так и продолжаю такой оставаться.
Ответ дляЗаикальница
Везет , это гены такие. А у меня попа растет
Садова гойдалка• 14 апреля 2024
Ответ дляAllochka4
На ваш взгляд я сильно толстая? И вы пешком ходите или на авто ездите?
Зачем этот троллинг?