Файна дівка• 14 апреля 2024
Какой процент мужчин в Украине получают $5к+?
Какая на них конкуренция? Сколько кандидаток на одно лакомое место?
Скляна миша• 14 апреля 2024
Фото свои показывайте сначала, чтобы было понятно, стоите ли вы тех, кто 5+ килобаксов зарабатывает.
Бывших мисс Крыжополь предпенсионного возраста, которые себе цены не сложат, и без вас хватает.
Леся Українка• 14 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
И много их в Украине? Очередь где занять можно?
так они женаты) толку вам стоять?)
Бавовна• 14 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
Да, Винница.
Реально много авто просто бу хлам из Европы, я немного разбираюсь в ценах и моделях и их годах.
На Печерску в Києві зовсім інша картина.
І жінки ходять зовсім інші, там один погляд і зрозуміло, що тільки догляд за волоссям у неї 1000$/міс+, шкіра, зуби, обличчя додаються.
І навіть якщо вона у джинсах і кросівках, то по ній видно, що це жінка іншого класу
фан L.O.S.T.• 14 апреля 2024
В основном такие деньги не ’получают’ как з/п, а зарабатывают сами на себя. И вот во втором случае очень многие, это небольшой бизнес
Исключение айти или наемные руководители . Посадовци всякие на взятках берут
черная мамба• 14 апреля 2024
Я думаю що не більше ніж 2-3%.
Тому що чоловіків у кого зп 3000-5000$ - 4,5 - 5%.
Я тут с краю постою• 14 апреля 2024
Ответ дляБесбардак
Автор - дама. 43 года. Без денег.
Не та дама из темы ниже, где выбирает между атлетом и ровесником?
Бесбардак• 14 апреля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ага )
Бараболька• 14 апреля 2024
Ответ длябарабанщица
Где вы живете, в какой стране? Мужчины одной профессии?
В облаках летает
Несу пургу• 14 апреля 2024
В Україні на 100 жінок 86 чоловіків, конкуренція у будь-якому разі велика
Бараболька• 14 апреля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Нет конечно. Бизнес крупный и очень крупный, пара депутатов, строительство, строительство дорог, инвесторы, айти, но не наемные сотрудники, хотя и таких парочка есть, а собственники компаний, страховая компания, один известный банкир. В общем самые разные процессии
Открою вам мааааленький секрет))) 20ку баксов можно и не на крупном зарабатывать.
Мочалкин блюз• 14 апреля 2024
Среди знакомых мужчин такая выборка 80 процентов. Но круг такой, одногруппники мужа в основном, айтишники.
Бараболька• 14 апреля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Нет. Все вообще из разных городов. Половина вообще из обычных семей. Кто-то сосед, с кем то по работе пришлось познакомиться и подружились, с кем то через детей дружить начали
И все вам озвучивали размер зарплаты, что доход именно 10, а не 9,5 и непременно за вычетом налогов
Бараболька• 14 апреля 2024
Ответ дляГарнюнька
На всю Україну зп більшу за 200 тис мають 14 тис громадян. З них жінки і одружені мають дуже виликий відсоток..тобто ваші десь 2 тис чоловіків, але на них декілька мільонів неодружкних жінок , потенційних нареченних)))
Статистика по зп в інеті є. Не секрет.
Це ж тут і депутати і деректора укрпочт.тобто ваших айтишніків кіт наплакав.
Статистика по зп в інеті є. Не секрет.
Невірно ви написали.
Дивіться вміст статті: Як зазначив представник комітету, за даними Пенсійного Фонду, в Україні налічується близько 74 тисяч працевлаштованих громадян, які отримують заробітну плату у сумі від 100,5 тис. до 200 тис. гривень. Водночас зарплатню вище 200 тис. гривень мають 14,2 тис. громадян.
Тобто, ще мова за офіціалку, т.я. Пригадують виплати в пенсійний фонд, а багато хто податки не платить, або працює за кеш, й цього не видно в пенсійному фонді. Думаю, що в 5, а то й 10 разів більше.
Так що автор, у вас є шанс))
Скіфська пектораль• 14 апреля 2024
Ответ дляБараболька
Я написала выше 10, у некоторых и больше 50. Но советчицы не поверят и в обморок от таких цифр упадут. Никто не озвучивает, но если ты видишь что в семье 2-5 детей и все ходят в школу где оплата 1000 в месяц, ездят на машинах от 100 штук, одеваются в бренды с ног до головы, то явно там не 5 и 10 штук, потому что 10 даже на текущие расходы не хватит
66сезон666серия• 14 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
Так потрібно брати таких ,,цуценятами,, а вы хочете на все готовеньке
Брюлик в стразах• 14 апреля 2024
Ответ дляГарнюнька
Будь ласка.
Так это зп. А все айтишники как фоп работают
IQ 80• 14 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
При чем здесь я, если речь о мужчинах? Мне уже 43, переучиваться поздно
Автор, мне 40. Я переучиваюсь. Хоть и зарабатываю не 12 тыс. А мой муж как раз из категории, которой вы интересуетесь.
Пашем с ним вдвоём как глухонемые). Ему некогда себе новую бабу искать)
Файна дівка
• 14 апреля 2024
Ответ дляЭлектричка
Таких авто дуже мало на дорогах.
Вышла на балкон посчитать. Все я правильно сказала. Ланосы, шевроле авео, лачетти, стыре опели и фольцы, жигуль вон проехал, славута, старый мерс и беха 3ка конца 90х. Мини купер года 2010го.
Если вы видите мерседес в хорошем состоянии, это не значит, что он новый, тут в моделях и годах выпуска нужно разбираться. 221й мерс выглядит солидно и дорого, а стоит от 8к.
Танцепесенная• 15 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Айтишники с опытом работы от 5 лет.
Бизнесмены.
у моего пять лет, зп $2.2к
Парова машина• 15 апреля 2024
Ответ дляТанцепесенная
у моего пять лет, зп $2.2к
какая у него должность?
в айти компании или типа новой почты?
Танцепесенная• 15 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
какая у него должность?
в айти компании или типа новой почты?
айти компания, бекенд разработчик
Парова машина• 15 апреля 2024
Ответ дляТанцепесенная
айти компания, бекенд разработчик
У мене багато друзів в айті сфері, розробники.
$2.2к отримували на початку (2.5 - 3.5 років досвіду) кар´єри.
Танцепесенная• 15 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
дякую за відповідь, не знаю чому так(
Файна дівка
• 15 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Трейни и джуны в начале своего карьерного пути получают печеньку и чай, если компания щедрая.
2.2к - это уже уровень стронг мидла, а то сеньора-помидора (особенно если не в столице). А до такого левела далеко не каждому мозгов хватит прокачаться, годы опыта могут не помочь.