Лукава_Кiшка• 14 апреля 2024
Парень позвал жить вместе
Я в разводе, молодой человек позвал жить вместе, у меня ребенок 9 месяцев, очень капризный. Вроде я и хочу, но из за того что он маленький, не могу. Понимаю что это будет тяжело, не буду успевать все по дому делать в полной мере. Могу быть уставшая, раздраженная. Что делать в этой ситуации?
Лукава_Кiшка
• 14 апреля 2024
Ответ дляГравіцапа
Ну, можно пожелать парню терпения. Он, либо, совсем не понимает, что такое маленький ребенок либо человек без нервов. А может это любовь неземная? В любом случае, что- то оторванное от реальности. Смотрите, чтоб вам потом с ребенком не пришлось убегать вникуда
Он прям настаивает на этом, я бы даже так сказала. Подгоняет меня
Кров з молоком• 14 апреля 2024
Ответ дляГравіцапа
Ну,піде знов на зйом,якщо не тролить.
БеллаДонна• 14 апреля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
ой ну хорош заливать
Белоснежко• 14 апреля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
А что мама говорит по поводу ухажера?
Ну что она может сказать? Если ничего не говорила до того, как дочка забеременела
Ну сейчас будет слезная история от автора, как отец ребенка в плену, подорвался на мине или пропал без вести. А она беременная или ребенку было всего неделя
Лукава_Кiшка
• 14 апреля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нафуй Вам это? Ребёнком займитесь, можно и просто встречаться.
А что, совместное проживание уже не подразумевает занятие ребёнком?
Перша леді колгоспу• 14 апреля 2024
Ответ дляПиши-пропало
Как вы умудрились парня найти с таким малышом?
’Правильно’ расставила приоритеты
Магиня• 14 апреля 2024
Ответ дляПиши-пропало
А не все равно.?
Міні-бікіні• 14 апреля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Подгоняет- значит поторопитесь 🤣
ВЫВсеВрете• 14 апреля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Думала, что современные женщины этого возраста с ребенком уже стараются не совершать такие ошибки
Кров з молоком• 14 апреля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну то скажіть,хай вас приіжджає і забирає,кружить,забезпечує і все робить.Ну,тоді можна.
Кров з молоком• 14 апреля 2024
Ответ дляГуби з філером
Як ви розвелись з дитиною до року?
Щас,почекайте,буде.
Шумелка Мышь• 14 апреля 2024
Так сколько вы вместе? Он обещает помогать с ребенком? Он в курсе, что в 9 месяцев дети еще не спят всю ночь, а могут плакать, то кушать, то зубки? Ребенок на ГВ или на ИВ?
И как вас развели с мужем при наличии ребенка до года?
БеллаДонна• 14 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я ей это говорил в соседней теме)
видимо, по выходным на смене стажеры
Налитое яблочко• 14 апреля 2024
Ответ дляПугачиха
Навіщо того парня ще обслуговувати з дитиною на руках, які плюси
Не всегда отношения, эт обслуживание кого-то. Бывает и по другому
Пугачиха• 14 апреля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Коли чоловік зве до себе жити завжди хоче щоб обслуговували його, а може ще когось з родини, можна просто зустрічатися, але ж ні
Налитое яблочко• 14 апреля 2024
Ответ дляБелоснежко
Блин. Как-то даже неприятно вас читать, как такое можно писать? А вдруг автор не троль.
Кстати, почему все решили, что автор троль
Хвець-тець• 14 апреля 2024
Так парень поможет и не будете такая уставшая.
Парень же понимает, что такое женщина с ребенком в его доме?
AmazingLady• 14 апреля 2024
Ответ дляГуби з філером
Як ви розвелись з дитиною до року?
А с чего вы взяли что была замужем
Криниця щастя• 14 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
А с чего вы взяли что была замужем
Перша фраза старпосту
Белоснежко• 14 апреля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Ну пусть ответит, где отец ребенка
Она упорно игнорит эти вопросы. Ещё не придумала
Новорічна пальма• 14 апреля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Сейчас я некоторые вещи могу отложить на потом.. на завтра например
А так,що не зможете відкласти на потім? Я ось не розумію,на фіга потрібен такий мужик,при якому ти повинна постійно все встигати,і не мати права відпочити,чи що?
КондуктЕр тролейбуса• 14 апреля 2024
Он подгоняет, а вы не хотите? Если мы вас подгоним, вы быстрее созреете? Делайте так, как подсказывает сердце. Если сомневаетесь - не делайте.
Хвець-тець• 14 апреля 2024
Ответ дляПиши-пропало
Я знаю одну женщину, она нашла себе парня и ушла к нему от мужа, беременная и с двумя маленькими детьми.
Налитое яблочко• 14 апреля 2024
Ответ дляПугачиха
Не всегда так. Мы начали жить вместе, потому что любим друг друга. Чтобы засыпать вместе, быть рядом всегда❤️ вместе почти 14 лет, и я никого не обслуживаю. Уборка 50на50, готовит чаще он, так как вкуснее готовит
БеллаДонна• 14 апреля 2024
Ответ дляХвець-тець
нашла себе парня