Кошка Мурка• 04 марта в 13:34

Планирую развод, но нет сил ни на что

Мне почти 30, не разглядела в муже скрытого абьюзера, и много чего по мелочи. После ссоры уходит и молчит днями, не звонит не пишет. Сначала переживала, теперь нет. Надоело.
Хочу нормальной семьи, детей нет. Но нет сил, зарегистрировалась на сайте знакомств, есть неплохие собеседники, с одним час общались по телефону, на следующий день я потеряла уже интерес и даже на его доброе утро лень отвечать, а он уже готовит свидание.
Кажется такими темпами я останусь одна. Но и переламывать себя не могу. Боюсь развода и боюсь одиночества. Кто сталкивался с такой проблемой, как у вас все сложилось?
Амбасадор щастя• 04 марта в 13:36
схожі думки
Виннипуховна• 04 марта в 13:37
Все склалося добре. Так як ви подала на розлучення і на СЗ. Вже 4 роки разом
Завжди недо...• 04 марта в 13:38
Пффф.. детей нет,это хорошо с одной стороны, разводитесь и не тратьте время на бездоря
Соня-сонятко• 04 марта в 13:38
Спочатку зберіться, завершіть ваш шлюб, після розлучення беріться до нових стосунків, коли матимете натхнення. Що зараз шукати, коли ви сидите у тому ж болоті
автор Кошка Мурка • 04 марта в 13:39
Ответ дляСоня-сонятко
Нема того натхнення зовсім, з кожним роком все важче. Працюю вдома, нікуди не хожу, та і не хочу, якщо чесно
МЕСТО_Встречи• 04 марта в 13:40
Ответ дляКошка Мурка
Ак а чего вам хотелось бы? Может и не нужен вам тот муж в принципе
Соня-сонятко• 04 марта в 13:42
Ответ дляКошка Мурка
Я ж кажу, поки не розійдетеся з чоловіком, нічого для вас не зміниться, тим паче на краще
автор Кошка Мурка • 04 марта в 13:43
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нужен, одиночество я переношу довольно плохо. Да и хочется семьи и детей в будущем
МЕСТО_Встречи• 04 марта в 13:45
Ответ дляКошка Мурка
Собаку заведите
Угги в горошек• 04 марта в 13:45
Ну и живите себе дальше как вам удобно, сам подаст на развод. Зачем себя заставлять? Ушёл и ушёл, скатертью дорога.
автор Кошка Мурка • 04 марта в 13:45
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Собаку заведите
Есть собака, но она ж человека не заменит.
автор Кошка Мурка • 04 марта в 13:46
Ответ дляУгги в горошек
Его все устраивает как раз
МЕСТО_Встречи• 04 марта в 13:46
Ответ дляКошка Мурка
Родите потом себе ребенка, когда готовы будете
Угги в горошек• 04 марта в 13:46
Ответ дляКошка Мурка
Собака - это лучшая версия человека)
автор Кошка Мурка • 04 марта в 13:47
Ответ дляМЕСТО_Встречи
От кого? Я не вижу адекватных нацеленных на семью мужчин сейчас
Угги в горошек• 04 марта в 13:47
Ответ дляКошка Мурка
Его все устраивает как раз
А как он приходит после своих уходов?
автор Кошка Мурка • 04 марта в 13:47
Ответ дляУгги в горошек
Собака - это лучшая версия человека)
Я люблю разговоры по душам, собаки не умееют говорить
Подвійна веселка• 04 марта в 13:47
Если 4 размер и типаж марго робби,приглашу на свидание,Киев
Угги в горошек• 04 марта в 13:48
Ответ дляКошка Мурка
Чат джипити, очень хороший собеседник))
Жменятко• 04 марта в 13:48
Ответ дляКошка Мурка
Вы устали от мужа -прицессы?губы дует от обиды?
Ещё что-то раздражает в нём?
автор Кошка Мурка • 04 марта в 13:48
Ответ дляУгги в горошек
А как он приходит после своих уходов?
Как обычно, либо звонит через неделю либо приезжает обратно. И сначала все хорошо, а потом заново
Угги в горошек• 04 марта в 13:49
Ответ дляКошка Мурка
А где он неделю шатается?
МЕСТО_Встречи• 04 марта в 13:49
Ответ дляКошка Мурка
От донора можно, мужчины нацеленные на семью, потом могут оказаться теми еще арбузерами
автор Кошка Мурка • 04 марта в 13:49
Ответ дляУгги в горошек
Чат джипити, очень хороший собеседник))
Не поверите, все утро тестила, такое себе. Какие-то шаблонные фразы, без души))
МЕСТО_Встречи• 04 марта в 13:49
Ответ дляКошка Мурка
Разговоры по душам) это больше к подружкам)
МЕСТО_Встречи• 04 марта в 13:50
Ответ дляУгги в горошек
Чат джипити, очень хороший собеседник))
Кстати да, всегда поддержит)
автор Кошка Мурка • 04 марта в 13:50
Ответ дляУгги в горошек
А где он неделю шатается?
В свой дом едет или на службе сутками
МЕСТО_Встречи• 04 марта в 13:51
Ответ дляКошка Мурка
То ли дело мужик) с душой, с эмоциями, психанул да и свалил)
автор Кошка Мурка • 04 марта в 13:51
Ответ дляЖменятко
Ещё что-то раздражает в нём?
Да все раздражает уже. И то что пропадает после ссор тоже.
Жменятко• 04 марта в 14:04
Ответ дляКошка Мурка
Говорить пытались ?