Лукава_Кiшка• 14 апреля 2024
Парень позвал жить вместе
Я в разводе, молодой человек позвал жить вместе, у меня ребенок 9 месяцев, очень капризный. Вроде я и хочу, но из за того что он маленький, не могу. Понимаю что это будет тяжело, не буду успевать все по дому делать в полной мере. Могу быть уставшая, раздраженная. Что делать в этой ситуации?
БезникаЯ• 14 апреля 2024
Ответ дляХвець-тець
Я знаю одну женщину, она нашла себе парня и ушла к нему от мужа, беременная и с двумя маленькими детьми.
Парень лох
Пишу_граммотно!• 14 апреля 2024
Ответ дляПиши-пропало
Как вы умудрились парня найти с таким малышом?
Один из моих братьев сошелся со своей сожительницей, когда ее ребенку было 7 мес. Познакомились они в соцсетях
Гуляю босоніж• 14 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
А с чего вы взяли что была замужем
Написано же, ’я в разводе’
Пишу_граммотно!• 14 апреля 2024
Ответ дляГуби з філером
Як ви розвелись з дитиною до року?
Если на развод подает женщина, то его осуществляют даже при том, что ребенку нет года
Лукава_Кiшка
• 14 апреля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну, а то так пишут как будто это невозможно
Хвець-тець• 14 апреля 2024
Ответ дляБеллаДонна
нашла себе парня
Ну автору ж так написали)
Как будто он гриб в лесу и она его искала.
Бяки-козяки• 14 апреля 2024
Ответ дляГуби з філером
Як ви розвелись з дитиною до року?
А що дітки тільки в шлюбі народжуються?
БеллаДонна• 14 апреля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
нет, не осуществляют
Гуляю босоніж• 14 апреля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Парень лох
Там ’парни’ обычно соответственные. Смотрела передачи Аля Один за всех, то там и с пятью детьми подбирали. Свят-свят, лучше уж быть одной, чем с такими ’парнями’
БеллаДонна• 14 апреля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Осуществляют
аргументируйте
потому что законодательство не делает гендерных различий в этом вопросе
Ловлю капці• 14 апреля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Сейчас я некоторые вещи могу отложить на потом.. на завтра например
Не понимаю как вообще можно что-то не успевать у себя дома? Дома вы ж не наемный работник с расписаными начальством обязанностями на каждый день. Дома сам себе режиссер - когда решили что-то сделать, тогда и сделали.
Хвець-тець• 14 апреля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Парень лох
Та да, футболист.
Лошара.
А муж был командиром части на тот момент и очень страдал, что жена к лоху от него ушла.
Лошара.
БеллаДонна• 14 апреля 2024
Ответ дляХвець-тець
Та да, футболист.
Лошара.
в английской премьер-лиге играл?
Пишу_граммотно!• 14 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Можно
Я не чарівниця вам• 14 апреля 2024
Ответ дляПугачиха
Навіщо того парня ще обслуговувати з дитиною на руках, які плюси
А чому аона повинна його обслуговувати, а не він її? 🤔
Це десь в законі написано?
Пищалка• 14 апреля 2024
Де ви знайшли такого дурня? Шось швидко з одного хера на інший стрибнули і дитина грудна не заважала, дивина🙄
Пугачиха• 14 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Це він знайшов, думає з маленькою дитиною буде на все згідна
Пугачиха• 14 апреля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Це десь в законі написано?
Тому що в нас досі внегласний патріархат
Пищалка• 14 апреля 2024
Ответ дляМагиня
Если у него сер.намерения и жилье то отличный вариант
Ви реально пишете про житло під час війни?
Злюка-закусюка• 14 апреля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Он прям настаивает на этом, я бы даже так сказала. Подгоняет меня
А ребенка мама будет нянчить или он?
Пишу_граммотно!• 14 апреля 2024
Ответ дляБеллаДонна
аргументируйте
Делает.
’Семейный кодекс Украины предусматривает запрет на расторжение брака при наличии в семье ребенка до года, если инициатива исходит от супруга, и жена не согласна на развод. Но если супруга согласна, брак может быть расторгнут до достижения ребенком годовалого возраста. Возможно также расторжение брака по инициативе супруги.’
БеллаДонна• 14 апреля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Делает.
может вы собственно сам Семейный кодекс откроете?
а не чей-то бестолковый копирайт
Злюка-закусюка• 14 апреля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да не, просто мужчинам свои дети не нужны, вы так и не ответили где отец ребенка, он половину времени с ним проводит? И вообще непонятно что это за парень и от чего он так «настаивает»? Зачем ему чужой ребенок в доме и бессонные ночи? Всем он видится безмозглым.
Я не чарівниця вам• 14 апреля 2024
Ответ дляПугачиха
Ну то треба вголос це проговорбвати. ДО сумісного проживання. Щоб не було нічого негласного
Пишу_граммотно!• 14 апреля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне не видится. И почему это чужой ребенок, если это ребенок его любимой женщины?