14 апреля в 21:40

Оплата аренды жилья, какие сроки?

Сдаю дом умерших родителей впервые, сама живу в другом городе квартиранты сказочники сказочные, за 5 мес ловила уже на разных видах вранья, в каждом месяце задерживали на пару тройку дней то неделю. Мне не принципиально, я такая что и подождать могу даже месяц, но смотрю мне садятся на голову.
Уже задержали на 20 дней, обещал заплатить на прошлой неделе и вообще на мороз упал, не отвечает 3 дня.
Я правильно понимаю, что это не нормально и надо думать про выселение?
показать весь текст
Кубик Рубика 15 апреля в 20:43
Ответ дляЧукИГеки
Мабуть(
Дякую
То я себе заспокоюю, бо не уявляю як їх виселяти навіть
читайте темы. тут были, про квартирантов и выселение. я постараюсь вашу добавить тему себе в избранное, тоже моменты с выселением были некрасивые, уже два раз. може подскажу.
Кубик Рубика 15 апреля в 20:44
а вообще ,задержка бешеная а они еще про 26 напевают.это ненадежные люди и ситуация однозначно повторится. можете потянуть до 26 конечно. и сказать - еще раз задержка больше трех дней и я вас еще в течении трех дней выселяю. имейте в виду и собирайтесь сразу
Кубик Рубика 29 апреля в 15:14
автор, и что в итоге?