14 апреля в 23:40

Любимое украшение

У Вас есть? Покажите. Это кольцо, серьги или кулон?
ГЛЮкоза 14 апреля в 23:41
У меня нет любимого украшения
автор Видящие_помогите 14 апреля в 23:41
Ответ дляГЛЮкоза
У меня нет любимого украшения
А самое ценное? Или вообще не любите украшения?
ГЛЮкоза 14 апреля в 23:47
Ответ дляВидящие_помогите
А самое ценное? Или вообще не любите украшения?
Украшения я люблю, но на постоянной основе ношу только серьги
КвартираЧья 14 апреля в 23:46
Самый любимое-кулон в виде ангела , мне много лет назад дал его ,даже не подарил, просто дал,важный мне человек. Он всегда со мной, на цепочке его перекрывает другой кулон ,поэтому ангел практически не заметен для окружающих . Не покажу,я такие кулоны хотела заказать дочерям , так даже гугл ничего подобного не находит
Василина Семеніч 14 апреля в 23:47
Я не меняю украшения
Ношу цепочку-колье, пусеты с бриллиантами, два браслета
Всё из белого золота
Сизоока бестія 14 апреля в 23:51
Тягаю guess браслет дешманский, нравится только он, вообще не хочу его менять, люблю нежно.
Сладкий лимончик 15 апреля в 00:10
Люблю эти серьги, но они не такого цвета самоварного золота. На самом деле это красное золото.
Тракторні війська 15 апреля в 00:12
Я хотела камушек на очень тонкой цепочке, брилик. Смотрела смотрела, стоил тогда 50 тыс грн в среднем. Я как-то жалась, это большие деньги тогда были для нас (сейчас тоже не маленькие, но тогда сложнее было выкроить такую сумму) И я не могла определиться долго, и чисто случайно мне попался, я даже мерить не хотела, потому что там много оправы, а я хотела камень чтобы один, но эта штука стоила с цепочкой 1000 грн. И я подумала, ой, пока выберу брилик похожу. В итоге ношу не снимая бог знает сколько лет, нравится, органично, и уже без этого кулона я не я
Інесса -5c9a 15 апреля в 00:23
Немає улюбленого, цінне мамин кулон і кільце.
младокошкина 20 апреля в 23:39
Пусети і калбучка з діамантами з білого золота. І солітер з діамантом, але малим. Всього 0.25к. На щодня нормально