Невгамовна• 15 апреля 2024
Богодельникова гинеколог Красный Хутор
Девочки, может есть те, кто у нее наблюдался?
Какие отзывы, спасибо
Невгамовна
• 15 апреля 2024
Ответ дляІнно4каа
назначила лечения,мне ничего не помогло,потом пришла на прием,она говорит:что вы принимали, я ей ответила что именно, ее ответ: а кто вам такое назначал,я сказала что она,далее ответ убил:я такое точно не могла назначить....Нууу,делайте выводы
Интересно, что ее так все хвалят?
Техпаспорт на медузу• 15 апреля 2024
Помню ее лет 20 назад. Вела мою первую беременность. Хороший врач. Лишнего не назначала. Все по делу. Сейчас может изменилась.