Инфотуфелька• 25 февраля 2014
Икра горбуши Peter Pan -кто покупал?
Какие отзывы?
Так как масленица -муж просит блинчиков с икрой.
Инфотуфелька
• 25 февраля 2014
Больше беспокоит наличие уротропина. Забодалась искать с магазинах икру без этого консерванта.
Еще и детки будут кушать.)))
На счет качества -жила в заполярье, все детство. Самая вкусная икра и рыба -та которая вылавливается там осенью. Увы, сколько не пробовала -все равно будет не то((((
Но мужу икра что за 35, что за 150 за 100грамм одинаково. А детям нужно еще и без вредностей.
Еще и детки будут кушать.)))
я Кукарача• 25 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Еще и детки будут кушать.)))
Вы когда получите, сразу уберите лист подкладку внизу, там есть консервант.
Инфотуфелька
• 25 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
Спасибо
,
будем пробовать.
, будем пробовать.
Инфотуфелька
• 25 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
Что за икра ? Цена ? Где будете брать ? Акция ?
Цена в пределах
275-295грн за 500грамм
Вбигудях• 25 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Цена в пределах
275-295грн за 500грамм
Спасибо. А где взять ???? Цена хорошая
Тетя из министерства• 28 февраля 2014
попробуйте с икрой бычковой, очень вкусные, цена в пределах 220 грн/0,5 л, без уротропина, даю своим деткам 3 и 5 годика