16 апреля в 18:56

Капустына-нравится это имя.

Капустына Андреевна не звучит, но отчества уже в прошлом.
Пани Капустына.
Как вам?
Паратруперсупер 16 апреля в 18:56
Картоплина краще
Шукаю трусики 16 апреля в 18:56
Лайнина краще
Хочу барабульки 16 апреля в 18:58
Ви стібаєтесь, чи на повному серйозі?
Угадайс 16 апреля в 18:58
Отличное!
Называйте !
автор ЛеньГуглить_правда 16 апреля в 18:58
Ответ дляХочу барабульки
Ви стібаєтесь, чи на повному серйозі?
Реально нравится
Файно Замало 16 апреля в 18:59
Морквина
Доль Чекомбана 16 апреля в 19:02
супер.
А сына - Редисовичем можно назвать для общей компании.
Понятно, что хочется ’ залететь’ и эпатировать. Но позвольте. что ж так примитивно и ущербно. с каждой темой все хуже и хуже?
Развивайтесь хоть как-то что -ли..
Хочу барабульки 16 апреля в 19:02
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Реально нравится
А про дитину Ви подумали? Як її будуть сприймати з таким ім´ям в житті? Назвіть нормально по документам, а так називайте як хочете.
В мене є знайома. Вона по документам Вікторія. А в житті Маргарита. Спитала чому? Каже, що тоді це ім´я було не таке популярне. От і тепер має два імені.
Муркамурковна 16 апреля в 19:02
Безмозговина краще..можете змінити собі імя
Додекаэдр 16 апреля в 19:03
Ответ дляДоль Чекомбана
супер.
А сына - Редисовичем можно назвать для общей компании.
Понятно, что хочется ’ залететь’ и эпатировать. Но позвольте. что ж так примитивно и ущербно. с каждой темой все хуже и хуже?
Развивайтесь хоть как-то что -ли..
Редисович Бедросович
ХикориДикори 16 апреля в 19:05
Класс. Следующих детей назовите Картоплына, Морквына, Цыбулына, Томатина, мальчика Буряк. И фамилию на Борщ поменяйте.
автор ЛеньГуглить_правда 16 апреля в 19:06
Ответ дляХочу барабульки
А про дитину Ви подумали? Як її будуть сприймати з таким ім´ям в житті? Назвіть нормально по документам, а так називайте як хочете.
В мене є знайома. Вона по документам Вікторія. А в житті Маргарита. Спитала чому? Каже, що тоді це ім´я було не таке популярне. От і тепер має два імені.
Про какого ребенка, где вы это прочли?)
автор ЛеньГуглить_правда 16 апреля в 19:07
Ответ дляХикориДикори
Класс. Следующих детей назовите Картоплына, Морквына, Цыбулына, Томатина, мальчика Буряк. И фамилию на Борщ поменяйте.
Каких детей?))
Где про детей писалось?
Я такая - жду трамвая 16 апреля в 19:07
Ответ дляХикориДикори
Класс. Следующих детей назовите Картоплына, Морквына, Цыбулына, Томатина, мальчика Буряк. И фамилию на Борщ поменяйте.
Если бог мальчика не даст, то для ещё одной девочки вариант имени Свекла.
Хочу барабульки 16 апреля в 19:07
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Про какого ребенка, где вы это прочли?)
А! То ви так... Фантазуйте? Тоді нема питань) Бо тут вже були схожі теми, де жінка хотіла назвати доньку Ікрою. Казала, що скоро народжувати)
Муркамурковна 16 апреля в 19:07
Ходить Гарбуз по Городу питається свого Роду
Ой чи живі чи здорові Всі Родичі Гарбузові!
Обізвалась Жовта Диня Гарбузова Господиня
Іще живі та здорові Всі Родичі Гарбузові!
Обізвались Огірочки Гарбузові Сини-Дочки
Іще живі та здорові Всі Родичі Гарбузові!
Обізвалася Морквиця Гарбузовая Сестриця
Іще живі та здорові Всі Родичі Гарбузові!
Обізвались Буряки Гарбузові Свояки
Іще живі та здорові Всі Родичі Гарбузові!
Обізвалась Бараболя а за нею і Квасоля
Іще живі та здорові Всі Родичі Гарбузові!
Обізвався Старий Біб я іздержав увесь Рід
Іще живі та здорові Всі Родичі Гарбузові!
Ой ти Гарбуз ти Перистий із чим Тебе будем їсти?
Миску пшона кусок сала от до Мене вся приправа
автор ЛеньГуглить_правда 16 апреля в 19:07
Ответ дляМуркамурковна
Безмозговина краще..можете змінити собі імя
Оо, хоть кто-то в теме
ХикориДикори 16 апреля в 19:08
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Если бог мальчика не даст, то для ещё одной девочки вариант имени Свекла.
Бурячина как вариант. Или Томат еще можно.
Мизимец 16 апреля в 19:08
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Про какого ребенка, где вы это прочли?)
Не, ну если имя (кличка) животному подбирается, то я за вас спокойна
ХикориДикори 16 апреля в 19:09
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Каких детей?))
Где про детей писалось?
А кого вы собрались называть Капустыной? Или это так, фантазии ?
автор ЛеньГуглить_правда 16 апреля в 19:10
Ответ дляХочу барабульки
А! То ви так... Фантазуйте? Тоді нема питань) Бо тут вже були схожі теми, де жінка хотіла назвати доньку Ікрою. Казала, що скоро народжувати)
Та не, я про себя))
Вот нравится мне пані Капустина
автор ЛеньГуглить_правда 16 апреля в 19:11
Ответ дляХикориДикори
А кого вы собрались называть Капустыной? Или это так, фантазии ?
Себе
Хочу барабульки 16 апреля в 19:13
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Та не, я про себя))
Вот нравится мне пані Капустина
Так попросіть своє оточення, щоб Вас так називали. Думаю, вони це сприймуть нормально. І будуть так звертатись, щоб зробити Вам приємно)
Пані Капустино, можна я буду перша? З повагою до Вашого вибору. На повному серйозі. Особистий вибір людини поважаю)
автор ЛеньГуглить_правда 16 апреля в 19:16
Ответ дляХочу барабульки
Так попросіть своє оточення, щоб Вас так називали. Думаю, вони це сприймуть нормально. І будуть так звертатись, щоб зробити Вам приємно)
Пані Капустино, можна я буду перша? З повагою до Вашого вибору. На повному серйозі. Особистий вибір людини поважаю)
Звучит
Пошла менять ник на советчице, если это бесплатно)
Спасибо за поддержку
Хочу барабульки 16 апреля в 19:20
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Звучит
Пошла менять ник на советчице, если это бесплатно)
Спасибо за поддержку
Будь ласка,пані Капустино!🥰💋🌹
Нік можна змінити безкоштовно, але якщо пам´ятаєте кодове слово. Нехай буде на радість♥️
Ирина_Б_ 16 апреля в 19:33
а кукурудза? -громко, звонко
Василина Семеніч 16 апреля в 19:42
Автор явно не в себе, ну или прикалывается)))
Садоводница 17 апреля в 00:03
Квасолинка- ніжно, дзвінко теж
Мова наша пречудова