OlenaMriya• 16 апреля 2024

Считаете ли Вы правильным, мужчин купивших инвалидность наказывать тюремным

Заключением?
Результат:
вже голосів: 75
35 (46.67%) Правильно сделали
21 (28%) Мне какое дело
19 (25.33%) Наказывать
TeenaS• 16 апреля 2024
Где ответ нет?)
Anet337• 16 апреля 2024
А че не расстрел сразу а? У нас же демократия, только для тех кто на войне обогощается, вот они не молодцы! А если ты жить хочешь или жизнь своему ребёнку сохранить хочешь, или законы не устраивает или власть не имеешь права, скотина такая ! Бросаться вздумал...
Вишневка• 16 апреля 2024
А МСЭК , или как там называется эта контора - наказывать или нет ?
автор OlenaMriya • 16 апреля 2024
Ответ дляTeenaS
Где ответ нет?)
Правильно сделали
TeenaS• 16 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Правильно сделали
Спасибо проголосовала
mixaelen• 16 апреля 2024
Экс-главнокомандующий ВСУ генерал Валерий Залужный прошел военно-врачебную комиссию, где был признан непригодным для службы в армии. Как думаете, посадят?
tushka123• 16 апреля 2024
Ответ дляmixaelen
За месяц до этого он её прошёл и был признан годным. А СМИ пишут то, что мы,, должны,, знать и/или то, что нам ,,удобно,, знать в данной текущей ситуации, а не то, что есть на самом деле.
Ирина 789• 16 апреля 2024
Почему тебя, cидящего в Германии, так беспокоит этот вопрос? Аж 3 тема по счету.
dArtagnan• 16 апреля 2024
Ответ дляmixaelen
Да понятно, что когда комиссия признает пригодным для службы в штурмовиках 40-летнего гипертоника, но не признает для службы на генеральской должности, где ничего тяжелее стакана не поднимаешь, здорового мужика - все понимают. Но покупать инвалидность... а ничего, что из-за таких реальные инвалиды нищенскую пенсию получают?