Вишнёвая Леди• Изменено 16 апреля 2024

Снова на этих выходных было полно бухих косплееров

И снова ни ТЦК и полиция ни пальцем не пошевелили..
Хотя реально тупо массовое нарушение общ.порядка . Пьют алкоголь , орут , обнимаются и слушают музыку ( некоторые даже русских исполнителей) .

А сегодня приняли закон о мобилизации с 25 лет...
Если раньше могли хоть как то мобилизовать до 27 ( если служил , или военная кафедра) т.е имел военный билет .
То сейчас возраст 25 закреплён в законе новом...
Пока не будет мобилизации с 18 лет
Это все так и будет продолжаться в тыловых городах.. так и будет... Поймите это все кто кричит ’ не трогайте детей’ : Только тогда они будут боятся , только так адекватность и порядочность победит , только так . Или вы думаете там были одни женщины ?
Like-995b• 16 апреля 2024
Ждём снятия анонимов
Мerida• 16 апреля 2024
Вы на каком направлении с окопа пишите?
Ганцю в кєдах• 16 апреля 2024
А что ребятв музыку не могут послушать? Сразу в окоп? Надеюсь ваши уже там ? Вместе с вами
Королева спама• 16 апреля 2024
Ответ дляМerida
Вы на каком направлении с окопа пишите?
десь в центрі Києва автор
Булку Дай• 16 апреля 2024
Ох, автор, вы давно студенткой/молодой были?
автор Вишнёвая Леди • 16 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
Не была неформалом
Kidstaff Bot• 16 апреля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Tammy21• 16 апреля 2024
Це ви час від часу строчите тут темки з хейтом анімешніков і ін.субкультур?
bespe4na_mavpa• 16 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
Ждём снятия анонимов
Та то безуглая собственной персоной
intime_v• 16 апреля 2024
Автор, кто такие косплееры, и из какого жаргона? 😎
И как по Вашему должна вести себя молодёжь и сколько Вам лет?
Prervana• 16 апреля 2024
Вас что, 20 лет назад эмо отверг? Чо на детей кидаетесь?