Вишнёвая Леди• Изменено 16 апреля 2024
Снова на этих выходных было полно бухих косплееров
И снова ни ТЦК и полиция ни пальцем не пошевелили..
Хотя реально тупо массовое нарушение общ.порядка . Пьют алкоголь , орут , обнимаются и слушают музыку ( некоторые даже русских исполнителей) .
А сегодня приняли закон о мобилизации с 25 лет...
Если раньше могли хоть как то мобилизовать до 27 ( если служил , или военная кафедра) т.е имел военный билет .
То сейчас возраст 25 закреплён в законе новом...
Пока не будет мобилизации с 18 лет
Это все так и будет продолжаться в тыловых городах.. так и будет... Поймите это все кто кричит ’ не трогайте детей’ : Только тогда они будут боятся , только так адекватность и порядочность победит , только так . Или вы думаете там были одни женщины ?
Пока не будет мобилизации с 18 лет
Ганцю в кєдах• 16 апреля 2024
А что ребятв музыку не могут послушать? Сразу в окоп? Надеюсь ваши уже там ? Вместе с вами
Королева спама• 16 апреля 2024
Ответ дляМerida
Вы на каком направлении с окопа пишите?
десь в центрі Києва автор
Вишнёвая Леди
• 16 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
Ох, автор, вы давно студенткой/молодой были?
Не была неформалом
bespe4na_mavpa• 16 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
Ждём снятия анонимов
Та то безуглая собственной персоной