БезникаЯ• 25 февраля 2014
Сосед говорит, что сеглдня убили еще двух ГАИ-шников.
Это правда,а то в нете ничего об этом нет?Сосед-таксист говорит,что сегодня застрелили еще двух полицейских то ли на Пуще Водице, то ли в Гостомеле, я так и не поняла где.У соседа был словесный понос..
Да, я блондинка!• 25 февраля 2014
так может он их застрелил, раз словесный понос. От перепугу небось )
Смотря на такие темы, я думаю, что он вранья и паники постарадает больше людей чем от самого майдана.
Аноним_635• 25 февраля 2014
такое впечатление, что сидит тут один провокатор и темки поганые создает одну за другой. Угомонитесь уже!!!
БезникаЯ
• 25 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
у нас нет полицейских
ой,простите,милицейские!или как правильно?ГАЙцы?
Швидка Настя• 25 февраля 2014
Сижу дома, кофе пью, с малой играю. Мама в кипишие звонит - Увас там что война? Сиди дома! Ни какой школы!
Я грю - да нет войны. Мама - по тВ сказали что есть! И усе тут.
Швидка Настя• 25 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Міліціянти
Рву и мечу• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
Поддерживаю,кто-то специально провоцирует и сеет панику.
БезникаЯ
• 25 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
наша мама,которая живет за 200 км от киева утверждает,что в киеве хлеб по 15 грн.и не докажешь в обратном,ей бабы во дворе сказали,а они все знают и пофигу,что мы каждый день хлеб в киеве покупаем..
40каградусная• 25 февраля 2014
Теперь оказывается, надо говорить не ОБС, а ОМС - один мужик сказал...
БезникаЯ
• 25 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
да все понятно уже,сосед-брехун,я так и подумала,но думаю мало ли...переспрошу у советчиц.
БезникаЯ
• 25 февраля 2014
Ответ для40каградусная
так он еще и рассказал,что кто-то кого-то побил с пистолетом,ну,короче,я выводы сделала о языке соседа)))))
Розавенная• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
вам пора позаимствовать диск у Пшонки изгнания бесов,везде титушки мерещаться!
Марфушечка душечка• 25 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Маму надо слушать! Маме лучше знать!
Каравай-каравай• 25 февраля 2014
на счет гаишников не слышала
но сегодня умер еще один раненый
в полку Небесной сотни прибыло, увы
но сегодня умер еще один раненый
в полку Небесной сотни прибыло, увы
БезникаЯ
• 25 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
Говорят в Москве кур доят!
так много чего говорят,уже не знаешь и кому верить.от людям делать нечего - истории придумывать.заметьте,я в этой темке ничего не утверждала,я спрашивала.)
Аноним_635• 25 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
и вам веселой ночи и отличного настроения!
Мааарковная• 25 февраля 2014
Ответ дляРозавенная

Интимная• 26 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
ну и дура ( с)