ТелаЧьи нежноСти• 25 февраля 2014
Кто растолкует по собачьему корму Nutra Gold Pro Breeder?
Я купила своему любимцу корм, а не могу понять как давать..вычитала , что некоторые замачивают его на 30 мин -40
И еще не пойму с порцией: на 10 кг надо 130 грамм в сутки или на одно кормление..едим обычно два раза.
Надо ли подкармливать еще чем нибудь?
Спасибо за помощь!
Надо ли подкармливать еще чем нибудь?
Спасибо за помощь!
julia_nova25• 26 февраля 2014
На пачке должна быть таблица, где рассчитана порция по весу кота. Посмотрите внимательнее.
Ответ дляdrakon4ik
130гр на день, а вообще корм несупер , смотрите рейтинг кормов. замачивать не надо.
вполне нормальный корм по соотношению цена/качество.
Недорогой и приличный. С Аканой или Пронатюр Холистик конечно не сравним (так ведь и цена соответствующая), но гораздо лучше будет по составу и цене чем Роял/Проплан и прочие широко раскрученные ’бренды’
Котенок аки рысь• 26 февраля 2014
Ответ для2_Кота
Я бы таким кормом не кормила у него даже’звёздочек’ нет в международном рейтинге кормов... у рояла их только 2... Обычный пронатюр ,куда лучше и цена адекватная и качество , я не агитирую , моя собака акану ест...просто , чтоб собаку не угробить надо корм подбирать хороший. Я доверяю рейтигу кормов и анализатору , отсюда мои выводы - в нашей стране хороший корм проблема...хотя если брать мешок на 7 кг, то разницы в цене обычного и супер премиум класса не будет... На своём опыте - Роял для йорка и Акана для собак мелких пород _ Акана дешевле...
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну, то, что в Рояле цена чересчур накручена - это по моему уже всем на сегодня понятно. В эту цену входят и спонсирование выставок, и полки/витрины для зоомагазинов и семинары/подарки для заводчиков и продавцов, и реклама и т.д и т.п. )))
Повтрюсь еще раз - Пробридер вполне сравним по составу с Роялом. По гораздо более приятной цене )))
Котенок аки рысь• 26 февраля 2014
Ответ для2_Кота
я рейтинг в течении 5 лет не отслеживаю , может мы в разных местах смотрим о них , сомневаюсь , что американцы 5 лет ’плюют’ на качество крмов...Сколько кормов , столько и мнений
julia_nova25• 27 февраля 2014
Девочки, не забывайте что у нас еще подделывают корма- и чем разкрученей, тем чаще..У меня собаки, не коты..но об этом постоянно слышу.