графиняВишенка• 17 апреля 2024

Кто мечтал о своем жилье сейчас самое время покупать

Прозрела с цен ,в Днепре ,под ремонт ,22-30 квадратов 12-15 тыс
Нормально так ,жаль я Европе купила .даже учитывая войну -это выгодное вложение сейчас
автор графиняВишенка • 17 апреля 2024
Ответ дляКротоТо
вполне вероятно, что никто не жил, поэтому и цена низкая. Вы никогда не разглядывали из транспорта или с улицы дома в города?) есть очень много квартир с деревянными окнами, выбитыми окнами, и это на центральных улицах. очень часто они годами стоят нежилыми, а хозяева где-то далеко, и под съем их не используют. знаю женщину, которая в такой чужой квартире держит подобранных кошек)
Да,много таких.еонлато в далёком 2015-2017(не помню) я хотела купить малосемейку на тополе ,тогда были деньги .то тоже ободочная но кстати. И по. Тем временам за нее просили 15-16 тыч.22 квадрата .
Просто странно что хозяева не сделали хоть жилое состояние учитывая что есть спрос на аренду

КротоТо• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Вы так смачно расписываете, будто сами ждете не дождетесь русского мира. напомню, что ждунам в Мариуполе, Бахмуте и Авдеевке в итоге пришло совсем не то, чего они так хотели
КротоТо• 17 апреля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
не все хотят этим заниматься, особенно те, кто живет где-то за границей
vikohka• 17 апреля 2024
Ответ дляКротоТо
это где в Днепре такие цены, Западный, или Самарский?
ага, фик такиe цeны в Самарском. xочу кв в Приднeпровскe, цeны в два раза выросли, и это под рeмот!
Без Баяна• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Дурень думкою багатіє
Ворую вкусняшки• 17 апреля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
В Европе минималка 750 Латвия Литва Эстония
Не думайте что все в шоколаде.а если брать германия Норвегия может и 1500 ,но там и квартира не 50 тысяч стоит
Ну, давайте прекратим дурацкий диалог, купите три кв на западном и будьте счастливы там
КротоТо• 17 апреля 2024
Ответ дляvikohka
я про более печальные кусочки этого района) типа мясокомбината) там кстати ни за что не берите жилье, никогда!

Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляКротоТо
Так не референдум то, никто ж нас спрашивать не будет. Я не жду, я констатирую факт. Со зрением порядок, выдуманной патриотичной пелены на глазах не имею . Имею опыт общения с патриотами, которые стали русскими после оккупации и теперь рассказавают какой ’у вас’ дурдом.
автор графиняВишенка • 17 апреля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Так перестаньте нести чушь насчёт зп 1500 в европе.если не в курсе
vikohka• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Кто сможет этому помешать? Вы с лопатой?
почeму жe с лопатой? у мeня, к примeру, оружиe eсть.
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляБез Баяна
Дурень думкою багатіє
Это вы про границы 91 или про все повернэмо?
автор графиняВишенка • 17 апреля 2024
Ответ дляКротоТо
Почему?это где?Шевченко возле делезнодорожки?
Тоскующая• 17 апреля 2024
Выше писали, что в Киеве квартиры просели в цене, не видела такого, в 20 году продавала и покупала, я купила очень удачно да и продала тоже, цены какие же, может и выше.
Без Баяна• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Це я про ваші недолугі мрії
КротоТо• 17 апреля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
это левый берег, за солнечным, ’вторая линия’ так сказать
мадам Везувий• 17 апреля 2024
Продаете в Днепре, да автор?
Дякую_аж_підскакую• 17 апреля 2024
Я як раз сьогодні дивилася квартири в Сумах, взагалі немає норм варіантів майже і ціни космос
КротоТо• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
так Вы последуете их примеру, или просто уже свалили?)
автор графиняВишенка • 17 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
Продаете в Днепре, да автор?
Нет .давно хотела купить .но так и не купила .эти деньги положила на первый взнос жилья в Европе.

Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляКротоТо
А вы?
автор графиняВишенка • 17 апреля 2024
Один знакомый с которым посещала курсы языка ,он тоже с Днепра , поделился что копит свою зп в евро ,и будет покупать в Днепре под сдачу в аренду
КротоТо• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
А вы?
я в Днепре, и никуда валить не собираюсь. а Вы ответить не желаете на вопрос?)
Ворую вкусняшки• 17 апреля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Чущь несете вы
Я инженер, меряю от 1• 17 апреля 2024
уверенно идем к дефолту, упадет недвижка сильно, кто продает - продавайте сейчас, кто планирует купить, ждите 25-26 год
Подмигашка• 17 апреля 2024
Ответ дляТоскующая
Місяць-два тому і раніше дивилася вторічку 3-4-к у Києві до 55 тис. Був тільки треш якийсь - третини, половини, розвалюхи. Позавчора знов подивилася - з’явилася купа варіантів, можна навіть обрати щось.
автор графиняВишенка • 17 апреля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Чущь несете вы
Ну так обоснуй а не кидался фразами.у кого зп 1500 в Европе ?в Латвии и Литве максимум 1400 у педагога ,которым украинец тут не станет.так что не неси чушь .
Тоскующая• 17 апреля 2024
Ответ дляПодмигашка
Я тоже смотрела пару дней назад и вчера, но 1 и 2, 1 не упали , а вот 2 есть разные, я только правый берег смотрю и вторичка.
Ворую вкусняшки• 17 апреля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Еще раз- вы пишите чушь, вести диалог с дураками бесполезно, адью!
автор графиняВишенка • 17 апреля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы расписались в своей тупости сами потому что если у человека нет аргументов,он переходит на оскорбления .твой уровень -торгашка на базаре ,с такими дел не имею.советую побольше читать ,чтоб мозги шевелились.
Ворую вкусняшки• 17 апреля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...